BlejzBlond аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 19:37
Достоинства: незабываемый аромат, приемлемая цена, приличная стойкость
Обожаю этот запах! Он такой легкий и ненавязчивый, слегка сладенький, но не притарныйй, для меня он один из лучших. Запах в каталоге очень похож на настоящий. Духи достаточно стойкие, но не на теле. Хотя может на себе просто не слышно. А одежда пахнет очень долго, что является большим плюсом. Причем запах абсолютно не навязчивый) Вообщем мне очень нравится, хотя каждому конечно свое)

BlejzBlond рекомендует Oriflame Lucia

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
  • нежный аромат

14.05.2012
    Natali Natali аватар

Аромат от Oriflame Lucia очень тонкий и женственный!! купила себе недавно, все подруги в восторге, многие узнают запах, оставляет шлейф нежного цветка ,даже свекровь попросила ей тоже заказать.не сказала б что очень стойкий, быстро выветривается, но и цена конечно соответственная, то есть не очень…

• Ах, эта Lucia...

11.07.2011
    snake-_-girl аватар

Давным-давно я этот запах учуяла у знакомой. Он меня просто очаровал. Но для меня на тот момент его цена была большой. И о покупке я не задумывалась.Через годик - увидела этот флакончик у распространителя и, смутно вспомнив этот аромат на коже, решила взять, цена уже стала очень приемлемой.

• Стоит своих денег, но не рубля больше.

21.04.2012
    Джиллан аватар

Я купила этот аромат, только став представителем Орифлейм.Вроде реклама подана грамотно, да и цена со скидкой порадовала. Но...Во-первых, коробочка простенькая. Не понравился дизайн.

• ДЕШЕВЕНЬКО, или на вкус и цвет...

29.03.2012
    yantarka аватар

Подарили маме аромат Лючия. Еще по телефону в ее тоне я услышала, что не нравиться. Правда, мама не призналась. Дизайн упаковки еще миримо, но запах убивает. Такая амброзия, что в комнату не зайти. А главное стойкость-то какая! Когда не надо так они выветриваются, а когда надо намертво въелся.