Среднее: 5 (5 отзывов)

нюся89 аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2012 - 10:26
Достоинства: оригинальный дизайн
девочки...это что-то!к любой стрижке, к любому типу лица подходит идеально! смотрится вообще шикарно! тем более, мода на ободки не проходит никогда,а этот ободок подойдет ко всему! моя подруга собиралась на свиданку и долго не могла придумать что ей соорудить на голове, в итоге мы сделали ей просто объемный эффект мокрой химии и одели этот ободок-это было прикольно! как знаете фразу: "настоящая женщина из ничего может сделать три вещи: прическу,трагедию и салатик"!

нюся89 рекомендует Ободок для волос Buyincoins Women Stylish Fashion Cute Trendy Bling Angel Beads Wing Headband Hair Band Gift

Категория: Аксессуары
Брeнд: Buyincoins