Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

moskovka аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2012 - 20:15
Достоинства: - приятный запах, 100 % натуральное, без химии, легкая текстура, экономный расход
Протестировала крем на ночь. Обычно страдаю из-за сухости кожи и аллергии. Но в креме Cattier привлек натуральный состав (масло каритэ, масло семян черной смородины, эфирные масла жожоба, протеины пшеницы). Наносила на лицо и шею, с утра ощущения понравились - кожа без покраснений, мягкая, без обычных шелушений, явно напиталась. Можно наносить на дэкольтэ, хотя я сразу побоялась из-за возможной аллергии (обычно у меня с этим возникают проблемы). В этот раз аллергии не было, так что буду продолжать пользоваться с удовольствием.

moskovka рекомендует Крем для лица ночной Cattier Paris "Сон цветов" регенерирующий