Опубликовано 25 Август, 2016 - 14:30

В общем, еще два с половиной года назад подарили мне лампу с гель-лаками, вот только жидкости не было. И в один прекрасный момент мне самой пришлось подбирать себе жидкость, которая бы подходила по цене и качеству. И остановилась я на фирме PNB.

Цена. Стоит дешево, как по мне. Два года назад я покупала бутылке в 550мл за примерно 100 гривен. Сегодня в том же магазине она стоит 135 гривен. Для сравнения, такая же жидкость от Kodi стоит 180 гривен за 500мл.

Расход. Пользуюсь ей регулярно вот уже больше двух лет и еще где-то треть бутылки осталась. С учетом того, что иногда снимаю ей обычный лак после педикюра и ей пользуется время от времени моя мама. То есть, расходуется она очень медленно.

Упаковка. Не очень удобная, но это мелочи. Спустя целый два года оторвалась крышка и не очень удобный дозатор, жидкость пару раз проливалась и постоянно на ватку выливаю слишком большое/маленькое количество.

Действие. Отлично справляется со своей работой. Снимает быстро, даже спустя время работает. Я, как и все, наверно, смачиваю ватный диск в жидкости, кладу под фольгу минут на 15. Результат можете видеть на фото. Лак остается хлопьями, без проблем снимается апельсиновой палочкой.

В общем, однозначно рекомендую этот продукт всем!

Достоинства
  • Действенно
  • Дёшево
  • Экономный расход
Недостатки
  • Неудобная упаковка
mini2468рекомендует