Среднее: 4 (256 голосов)

Шикарно! +ФОТО

Рубиновое Сердце аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2011 - 16:54
Знаю этот чудесный аромат довольно давно, но особого значения ему не придавала. И вот совсем недавно мне дали полистать каталог Avon, и там как раз была эта парфюмированная вода, флакон 30 мл, и скидка была очень приличная. Обошлась она мне, по-моему, в 150-200 рублей. Запах шикарный, очень теплый, сладкий с нотками цветов, насыщенный, но однако не тяжелый для меня. Если сравнивать с ароматами Avon, то на мой взгляд это некая смесь Far Away и Spotlight. Два часа продержался на теле, и конечно остался легкий сладкий шлейф. Не зря все-таки эта водичка столько лет в Avon.

Рубиновое Сердце рекомендует Avon Little Black Dress

Категория: Парфюмерия
Пол: Для женщин
Брэнд: Avon
  • PANDORA777 аватар

PANDORA777 30 Декабрь, 2011 - 17:38
    Такие долгожители,как всегда самые лучшие!+++
  • Катер аватар

Катер 30 Декабрь, 2011 - 23:13
    Хороший аромат, и отзыв тоже,+!
  • Vikki_V аватар

• elleonbry аватар

elleonbry 9 Январь, 2012 - 06:38
    А мне он не подошел... Конечно + Smile

• 14.05.2015

Вот аткой наборчик я заказала себе любимой к новому году. Про Крем я уже писала, а вот про свою любимую воду Avon Little black dress еще нет. Настало время это исправить! Стоит такой флакон за 500 мл 900 р, а за 30 мл примерно 450 рублей. Производство Россия-Польша. Читать далее (2)

• 12.10.2013

Увидела флакон у одной знакомой, потянулись руки мои загребущие к нему:) Села, значит, на диван и нюхала без остановки. Водички было в нем где то половина, а я сижу, нюхаю и перебираю образы в своей голове: до чего же запах знакомый, нахлынула какая то ностальгия. Запах праздника, запах строгости, запах детства и маминых вещей...  Читать далее

• 07.01.2012

Флакончики, флакончики, флакончики... На моей полке соседствуют разные ароматы от самых дорогих до очень демократичных. Единственное, чего не переношу - это совсем уж дешевые ароматы-пятиминутки (иначе это и не назовешь). Тем не менее, LITTLE BLACK DRESS занимает достойное место среди моих пузырьков с радостями и постоянно обновляется. Основной плюс этого продукта - демократичная цена. Читать далее (3)

• 24.12.2011

Запах духов Little Black Dess действительности класный.Первый раз я столкнулась с пробниками и запах мне очень понравился.Начала покупать в маленьких версиях или с шариками.Запах обалденый,но увы долго не держался.Взять не пробники, а простые духи както не решалась.Наверно боялась разочароваться, как это происходило с мужскими духами.И вот по настоянию своей подруги решила купить.Вы знаете не разо Читать далее