Рубиновое Сердце аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2011 - 16:54
Знаю этот чудесный аромат довольно давно, но особого значения ему не придавала. И вот совсем недавно мне дали полистать каталог Avon, и там как раз была эта парфюмированная вода, флакон 30 мл, и скидка была очень приличная. Обошлась она мне, по-моему, в 150-200 рублей. Запах шикарный, очень теплый, сладкий с нотками цветов, насыщенный, но однако не тяжелый для меня. Если сравнивать с ароматами Avon, то на мой взгляд это некая смесь Far Away и Spotlight. Два часа продержался на теле, и конечно остался легкий сладкий шлейф. Не зря все-таки эта водичка столько лет в Avon.

Рубиновое Сердце рекомендует Avon Little Black Dress

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • PANDORA777 аватар

PANDORA777 30 Декабрь, 2011 - 17:38
    Такие долгожители,как всегда самые лучшие!+++
  • Катер аватар

Катер 30 Декабрь, 2011 - 23:13
    Хороший аромат, и отзыв тоже,+!
  • Vikki_V аватар

Мне тоже нравятся, даже в "роликовом" исполнении 15 мл. Это классика Smile
  • elleonbry аватар

elleonbry 9 Январь, 2012 - 06:38
    А мне он не подошел... Конечно + Smile

• Классика во флаконе (+фото)

11.08.2013
    ketaminka аватар

Я не так давно поняла, почему многим не по вкусу ароматы Avon, которые миллион лет в каталогах. Потому что они очень и очень стойкие. Достаточно одного пшика и можно пахнуть ими неделю. Это без преувеличения. Кто-то называет такие ароматы термоядерными, а я считаю, что все зависит от адекватности нанесения таких ароматов. Читать далее

• Изящный и вечный, как сама Шанель!! ФОТО

31.05.2012
    Juli5 аватар

Люблю этот изящный, чувственный и выразительный аромат, приятный и стойкий, безупречный! Я приобрела эту парфюмерную водичку по акции с приличной скидкой всего за 350 рублей! При этом это ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА, а не ТУАЛЕТНАЯ, а значит в ней намного выше концентрация аромата, и намного дольше держится! Я вообще предпочитаю парфюмерные водички - за их экономичность и стойкость, пшикнув р Читать далее

• Демократичный, с претензией на элитку)))

07.01.2012
    Lana Tsvetkova аватар

Флакончики, флакончики, флакончики... На моей полке соседствуют разные ароматы от самых дорогих до очень демократичных. Единственное, чего не переношу - это совсем уж дешевые ароматы-пятиминутки (иначе это и не назовешь). Тем не менее, LITTLE BLACK DRESS занимает достойное место среди моих пузырьков с радостями и постоянно обновляется. Основной плюс этого продукта - демократичная цена. Читать далее (3)

• Люблю эти духи

24.12.2011
    Галченок аватар

Запах духов Little Black Dess действительности класный.Первый раз я столкнулась с пробниками и запах мне очень понравился.Начала покупать в маленьких версиях или с шариками.Запах обалденый,но увы долго не держался.Взять не пробники, а простые духи както не решалась.Наверно боялась разочароваться, как это происходило с мужскими духами.И вот по настоянию своей подруги решила купить.Вы знаете не разо Читать далее