Среднее: 4 (249 голосов)

Шикарно! +ФОТО

Рубиновое Сердце аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2011 - 16:54

Знаю этот чудесный аромат довольно давно, но особого значения ему не придавала. И вот совсем недавно мне дали полистать каталог Avon, и там как раз была эта парфюмированная вода, флакон 30 мл, и скидка была очень приличная. Обошлась она мне, по-моему, в 150-200 рублей. Запах шикарный, очень теплый, сладкий с нотками цветов, насыщенный, но однако не тяжелый для меня. Если сравнивать с ароматами Avon, то на мой взгляд это некая смесь Far Away и Spotlight. Два часа продержался на теле, и конечно остался легкий сладкий шлейф. Не зря все-таки эта водичка столько лет в Avon.

Рубиновое Сердце рекомендует Avon Little Black Dress

Категория: Парфюмерия
Пол: Для женщин
Брэнд: Avon
  • PANDORA777 аватар

PANDORA777 30 Декабрь, 2011 - 17:38

Такие долгожители,как всегда самые лучшие!+++

• Катер аватар

Катер 30 Декабрь, 2011 - 23:13

Хороший аромат, и отзыв тоже,+!

• Vikki_V аватар

• elleonbry аватар

elleonbry 9 Январь, 2012 - 06:38

А мне он не подошел... Конечно + Smile

• 12.06.2010

Компания Эйвон достаточно долго у нас на рынке.И многие их туалетные воды тоже достаточно давно существуют.Возможно,в эпоху появления каталожной косметики,и было девушек и женщин одинаково пахнущих больше,чем сейчас (сейчас ассортимент ароматов гораздо больше).Ну и что? Каждому свое.Если нравится аромат,почему бы им не воспользоваться?Только потому что есть "девушки",которые считают себя дорогими Читать далее (5)

• 03.06.2014

Добрый день, дорогие читательницы! Эти духи давно имеются в арсенале у моей мамочки и она уже успела опробовать и Black, и Gold, и White, и даже Red Dress. Ей эта серия очень нравиться.Я же ограничилась мини-версией духов.P.S.Надписи на флакончике стерлись Читать далее

• 07.01.2012

Флакончики, флакончики, флакончики... На моей полке соседствуют разные ароматы от самых дорогих до очень демократичных. Единственное, чего не переношу - это совсем уж дешевые ароматы-пятиминутки (иначе это и не назовешь). Тем не менее, LITTLE BLACK DRESS занимает достойное место среди моих пузырьков с радостями и постоянно обновляется. Основной плюс этого продукта - демократичная цена. Читать далее (3)

• 24.12.2011

Запах духов Little Black Dess действительности класный.Первый раз я столкнулась с пробниками и запах мне очень понравился.Начала покупать в маленьких версиях или с шариками.Запах обалденый,но увы долго не держался.Взять не пробники, а простые духи както не решалась.Наверно боялась разочароваться, как это происходило с мужскими духами.И вот по настоянию своей подруги решила купить.Вы знаете не разо Читать далее