4.208335
Среднее: 4.2 (24 отзыва)

hamer аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2012 - 23:19
Достоинства: 100% натуральные ингридиенты, вкусный, не дорого
Здравствуйте очень очень люблю этот замечательный майонез! Я наверное покупаю его с момента его появления на рынке! Состав майонеза очень хороший и конкурирует с другими марками! Реклама не бесит и более менее нормальная! Упаковки удобные, с дой паком или простые, обьемы тоже удобные иногда нужно мелкая пачка берешь мелкую! Уходит довольно таки быстро особенно на салатах! Цена приемлемая для данного товара! Вкус отличный! Да на заметку не покупайте кетчуп этой торговой марки почему то кетчуп полный отстой!

hamer рекомендует Майонез Ряба оливковый

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Майонез
Брeнд: Ряба
  • майонез №1. фото

15.08.2013

В нашей семье майонез- продукт который никогда не задерживается в холодильнике, без него никуда- то в салат. то в суп, а муж так просто на черный хлеб выдавливает из пакета и ест такой "бутерброд") и из всех мы выделяем именно Рябу оливковый.

• Мне нравится!!!

12.04.2013

Я понимаю, что в составе какого-либо продукта можно написать на этикетке всё что угодно (сама лично работаю в сфере пищевой промышленности), поэтому буду рассказывать о майонезе "Ряба", так сказать, по личным впечатлениям и ощущениям.Мне этот майонез очень нравится.

• Очень вкусно, а главное - безопасно!!!

11.04.2013

Что греха таить, я, как и все живые люди, очень люблю НЕПОЛЕЗНЫЕ (с точки зрения здорового питания) продукты - колбасу, майонез,разнообразные сладости и т.д. Так как у меня двое маленьких деток я стараюсь соблюдать максимально полезный рацион питания.

• Вкусный и недорогой!!

06.12.2012

Очень вкусненький и густой майонез!Сделан из натуральных продуктов!Всегда добавляю в салатики!Готовлю на майонезе тесто!Добавляю в начинку пирогов!Делую курочку в духовке с майонезом!!Хорош с любым гарниром!Очень вкусен с пельмешками и варениками)))Вся наша семья очень любит майонез Ряба!!Как раз…