Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 13:03

Привет любителям ужасов!

Книга Дом в овраге Александр Варго была прочитана за 2 дня. Сразу хочу сказать, что ужастик очень и очень достойный! Начинаешь читать и не можешь оторваться. Держит в напряжении и не отпускает до самого конца.

Сюжет очень интересный, запутаннный, я даже несколько раз думала про себя "Вот это поворот!". Причем рассказывается об обычной жизни, о таких ситуациях, в какие может попасть каждый. Пока читала, я вспомнила время учебы в институте, и детский сад, своих однокурсников и детсадовских товарищей.

Герои книги - такие, какие вполне могли бы окружать нас в реальности. Невольно задумываешься, а ведь люди могут оказаться совсем не теми, за кого себя выдают... Несколько раз становилось прямо не по себе. Кто его знает что на уме у соседа, коллеги, дяди Васи?... Что он скрывает под маской?

А можем ли мы доверять сами себе?

Книга полна жестокости. Очень реалистично описываются сцены пыток и убийств. Я как будто посмотрела крутой ужастик! Да даже лучше. Мозг рисует картинки получше любого фильма Smile

Книга также заставляет задуматься о ценности человеческой жизни, о том, на что ты готов ради ее сохранения. О выборе "жизнь или..."

Любителям ужасов рекомендую к прочтению! Книга отличная!

Обиженная. Александр Варго - так себе книжка!

GAME_OVERрекомендует
11.04.2016
Интересная книга, судя по описанию))
11.04.2016
Боюсь у меня после прочтения со сном проблемы начнутся, но заинтригована очень, может и решусь.
11.04.2016
Мне очень понравилась эта книга и вам по отзыву тоже. Вас ждет не менее удачное продолжение "Гурман". Smile
11.04.2016
Я очень люблю ужасы, надо бы тоже прочитать эту книгу)
11.04.2016
Надо почитать) Люблю такое!
Что-то страшно Smile Наверно, не буде читать Smile
12.04.2016
Заинтересовали, беру на заметку!)
18.04.2016
Класс, класс! Обязательно буду читать. Отзыв в закладки. Как раз ищу "свежей крови" для чтения Big smile
19.04.2016
уже хочу прочесть!!!
21.04.2016
спасибо) люблю читать книги, люблю ужастики) мне эта книга точно подойдет
Держит в напряжении и не отпускает до самого конца.

тем более, что у нее такой непредсказуемый сюжет)
15.05.2016
Захотелось прочитать, заинтересовали)
09.06.2016
я вряд ли буду такое читать, но то что ужасы читаются быстрее, тут соглашусь )))
19.12.2016
Я еще не знакома с творчеством этого автора. Занесу в закладки.
11.10.2017
Ну до ужастика - там надо было еще и додумывать и до-мечтать самостоятельно. Книжка рассчитанна на людей от 16-22 лет, предсказуема и совершенно обделена интригой... Для дачного чтива - вполне.
Для духовного и эстетического наслаждения... совершенно нет.