Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 12:44

Этим молочком пользуюсь уже пару лет, мне оно очень нравится, универсальное средство для кухни и ванной с полностью безопасным составом, что для меня очень важно.

Молочко Uniplus Ultra White

Обо всем по порядку)

Русскоязычный стикер сзади

Плюсы:

Фото мойки на кухне ДО мытья
  • Полностью безопасный состав, который на деле подтверждается не только указанным составом на упаковке (фото ниже), но и нежным мягким ароматом без какого - либо химического запаха , и самое главное, я совершенно спокойно пользуюсь этим средством БЕЗ резиновых перчаток.
  • Мягкая текстура молочка во-первых приятна в использовании, а во-вторых абсолютна безопасна для моей стеклокерамической плиты и мраморной раковины
  • Идеально отмывает все! У меня на кухне светло-бежевая раковина, так вот пачкается она очень быстро, достаточно 1 раз в ней картошку почистить и помыть, так вот это молочка отмывает быстро и идеально все! Я прост заливаю раковину молочком Uni+ Ultra White, оставляю минут на 7-10 , и смываю все губкой! Все, чистота! (фото ниже)Также легко отмываются все поверхности в ванной и кухне
  • Молочко Uniplus Ultra White произведено в Германии, чем и обусловлено, видимо, его хорошее качество и безопасный состав, вообще марка Uni+ мне очень нравится, покупаю очень много товаров из их линейки от стиральных порошков до утенка для унитаза
  • Универсальность использования: одним молочком Uni+ Ultra White я отмываю ванну, раковину, туалет, плиту, мойку, холодильник, микроволновку, хлебопечку и кухонную столешницу
  • Низкая стоимость, покупаю его за 235 руб (500 мл) в интернет-магазине Eurolife, там как раз продается по выгодным ценам безопасная немецкая бытовая химия
  • Хватает одной упаковки надолго, если не лить много, т.к. молочко жидкое.
  • Еще мне очень нравится запах этого молочка, он напоминает крем для тела))

Минусов, честно, за долгое время использования просто не нашла.

мойка на кухне до мытья
Достоинства
  • * низкая цена
  • Безопасный состав
  • Идеально моет все поверхности в ванной и кухне
  • Можно пользоваться без резиновых перчаток
  • Нежный запах
  • Произведен в Германии
СветланаИрекомендует