MalenkayaVi аватар
Опубликовано 20 Июль, 2016 - 17:19
Достоинства: мягкий и нежный, цена, эффективный

Всем привет!!

Сегодня отзыв о бюджетном скрабе для лица от Чистой Линии с соком малины и косточками клюквы.

До этого пользовалась с абрикосовыми косточками и он был сильно грубый для моей кожи и после него была стянутость. Поэтому решила попробовать его.

Цена: 70 руб. со скидкой 59

Упаковка: Тюбик 50 мл с завинчивающейся крышечкой, также имеется картонная коробочка.

Способ применения: Нанести на влажную кожу массирующими движениями и смыть.

Консистенция: Приятная, белого цвета,содержит мельчайшие полирующие частички.

Запах: Приятный,но немного химозный,не похож на запах малины,а похож на скраб с абрикосовыми косточками.

Эффект: Моей коже он очень понравился,прекрасно очищает, после него она гладкая и мягкая,не чувствуется никакого стягивания.

Данный скраб я конечно рекомендую, очень бюджетное средство и отлично работает.

MalenkayaVi рекомендует Скраб для лица Чистая линия Сок малины и косточки клюквы

Мягкий скраб для лица сок малины и косточки клюквы для сухой и чувствительной кожи