Опубликовано 19 Январь, 2017 - 06:27

Все мы знаем, что когда дети ходят сначала в школу, потом в детский сад-нам родителям задают задания. Именно нам,а не детям. Т.к. придешь в сад и думаешь, что за дети рисуют такие шедевры ( ну конечно у родителей комплексы отличников и они за чад творят). Так вот у моего ребенка в 6 лет художественный уровень " палка,палка,огуречик - получился человечек".

Увидела у подруги сие устройство и то, как ее дочь в неполных 7 лет им орудует. Решила что нам надо. Заказала через сайт совместных закупок. Вышел он у меня в районе 300 рублей. Что из себя представляет :

коробочка
Толстое стекло с легким зеркальным напылением. Слева кладем объект копирования, справа белый лист и творим.

Ребенок уже 1.5 часа копирует все подряд. Ослик, как на картинке.

творение моего сынка
К покупке очень рекомендую,хорошо тренирует руку. Плюс ребенок сам сможет рисовать различные задания. Срок использования бесконечно! Пригодиться и в школе и после для выполнения творческих заданий, стенгазет и прочего прочего. Это намного лучше, чем за него все делать. Недостаток наверное один - в комплекте нет ни одной картинки с которой можно скопировать.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Все легко и просто
Натасекрекомендует