Среднее: 3 (2 отзыва)

_Melody of Love_ аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 15:05
Достоинства: : волосы блестят, волосы мягкие, дешевый, приятный аромат, экономный
Недостатки: их нету

Люблю я поэкспериментировать с косметикой...и тут мама принесла домой этот чудесный бальзам!!! стоит он 38 рублей.

О плюсах:

1) у него шикарный, обалденный, аромат!!! просто ну очень приятный!!!!

2) он легко наносится, я наношу его на всю длину и даже на корни, т.к. бальзам еще и легко смывается. держу его минут 5.

3) волосы сохраняют запаха целый день)) для меня это плюс, т.к. аромат очень мне нравится)))

4) Волосы после него мягкие-мягкие, блестят, объемные, шелковистые, ароматные)))

Вообщем я решила,что этот бальзам я больше ни на что не променяю!!!!)) всем его рекомендую. Smile а так же бальзам экономно расходуется мне хватает примерно на 2-3 месяца

_Melody of Love_ рекомендует Бальзам для волос Бабушкина Аптека Репейный с рожью

питание и блеск для всех типов волос
  • Запах и качество говорят одно - я купила г . . . . !!!

17.07.2012
    rfxf аватар

Периодически покупаю что-нибудь новенькое попробовать, как дешевое так и не очень.Не знаю почему черт дернул попробовать этот бальзам.Буде что цена не велика, но для него и этого много. Начну с того, что запах на мой вкус просто отвратительный, пахнет резаной травой с примесью запаха укропа.