Среднее: 5 (1 голос)

Veron154 аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 10:09

Купила его именно с целью, чтобы наносить на тело, поэтому о вкусе еды, приготовленной с ним судить не буду, но в дальнейшем обязательно испробую. Стоит этот 250-ти миллилитровый бутылёк около 130 рублей. Сразу отмечу, что у бутылочки очень удобное горлышко: лишнее масло не выльется. Собственно, о действии масла: после его нанесения убираются шелушения, кожа становится гладкой, бархатистой, сухости на следующий день не останется и следа! Масло очень экономично расходуется - за четыре недели ушло всего ничего.

Отмечу также, что он убрал покраснения и шелушения у моего малышки (аллергия на кашку была). Очень советую его использовать сейчас, зимой, т.к. сейчас как раз именно сезон шелушения кожи.

Veron154 рекомендует Масло Arioli Trasimeno Extra Vergine Оливковое

Категория: Разные продукты