Опубликовано 15 Август, 2013 - 21:04

Я постоянно крашу глаза жидкой подводкой и тушью, но на работу некогда вырисовывать стрелки с утра.Поэтому я отправилась на поиск легких теней для век в "Рив-Гош".

Искала тени нежных цветов, с блёстками...Желание основное было-Это их стойкость.

Посоветовавшись с консом, она мне предложила тени для век Lumene... Марка не очень известная...Доверия мне не внушала...Но поверив консу я всё таки приобрела почти телесного цвета воздушные и блестящие тени для век от Lumene

Спасибо консу)

Тени накладываются на веки ровно, в течении дня действительно не осыпаются совершенно.Не скатываются.Приятно переливаются и блестят.Главное ты их не чувствуешь вообще на веках.

Я очень довольна покупкой)

Советую всем)!

Цвет шикарный и невесомый.

Gkmboskaрекомендует
15.08.2013
какие красивые!
16.08.2013
ой а почему марка не внушала доверия? у них много хороших продуктоа не хуже люкса, в уходовой косметике очень достойные составы.. присмотритесь Glasses
  • Нужны были тени, которые бы наносились под бровь, придавая мерцание. Полложительно отношусь к косметике данной марки. На стенед попробовала именно эти. цвета почти не дают, лишь сияние. Меня это устроило. Коробочка у них дешевенькая, но это не столь важно.