Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 18:13

Всем приветик!!!

Я уже писала, что мы с сестрой заказали на Алиэкспресс несколько комплектов бижутерии и про свое красивущее колечко Вам уже рассказала))) Теперь на очереди колечко сестры, и я ей по-белому завидую (уже заказала себе такое же)))

Ну, обо всем по-порядку:

- снапшот;

- стоимость 127 рублей со скидкой 35% (полная стоимость 196 рублей), доставка бесплатная;

- рейтинг продавца: 5 бриллиантов, 97,6% положительных отзывов о магазине, 98,1% покупателей колечко понравилось (количество заказов - 870, голосов - 636);

- на выбор только "платиновое" покрытие и прозрачный камень, размеры 6 - 10:

Сестра заказала 8-й размер, который оказался чуть свободным на пальчик 17,5.

Заказ я получила в маленьком пупырчатом конверте, где колечко лежало в прозрачном пакетике.

Качество колечка меня приятно удивило - сделано все очень качественно и аккуратно. Все камешки были на месте, закреплены очень надежно, красиво блестят и переливаются. Украшение больше похоже на ювелирное, либо на дорогущую бижутерию. Наверное, это один из немногих случаев, когда в реальности вещь выглядит еще лучше, чем на фото продавца.

А вот и само колечко:

P.S. Коробочка Roxi от очень красивых сережек, о которых я расскажу в скором времени, так что на долго не прощаюсь)))

Другие отзывы на бижутерию с Али:

Сережка для пирсинга - "бриллиантовое" сердечко

Сережка для пирсинга, усыпанная кристаллами

Любимый ванильный браслетик

Кружевная маскарадная маска

Очень эффектные винтажные часы;

Часы с красивыми цветами на циферблате;

Розовенькие часы со стразами и силиконовым ремешком.

Элегантные часики под золото

Все мои покупки на китайской торговой площадке Алиэкспресс (очень много платьев, в т.ч. и "в пол" и коротких, толстовок, рубашек, блузок, леггинсов, аксессуаров, украшений для ногтей) с фотографиями и ссылками на отзывы, Вы можете найти в этом обзоре.

Буду рада видеть Вас у себя в гостях, где Вы найдете много интересной и полезной информации)))

N_a_t_a_l_y_aрекомендует
29.10.2015
Красивое колечко и маникюр супер!
Ведь зареклась же больше не брать колец на Али, много их уже у меня, а тут Вы отзыв оставили! Smile
29.10.2015
Чудесное колечко с очень переливающимся и играющим на свету камнем. Smile
29.10.2015
Просто шикарное) Love Оба варианта маникюра тоже очень понравились)
LadySpring, Grunez, Nika4ka, спасибо, очень приятно Shy
Ирина теперь Александровна, скоро напишу еще об одном безумно красивом колечке Big smile
N_a_t_a_l_y_a , Вы искуситель! Big smile
30.10.2015
Люблю бижутерию от Рокси - стильный дизайн и отличное качество по низким ценам! Камень впечатляет Laughing out loud
31.10.2015
momJulia, колечко не от Roxi (коробочка от сережек), хотя по качеству не хуже Wink
31.10.2015
Я как раз такое искала в магазинах ,спасибо за наводку Wink
01.11.2015
Ojadore88, рада, что отзыв оказался полезным Wink
01.11.2015
Ух какое оно сверкающее! И цена просто замечательная!
03.11.2015
Valexiya, колечко и правда очень симпатичное Wink
11.11.2015
Красота
11.11.2015
Jasemin, спасибо Wink
31.05.2016
Как сияет Love
01.06.2016
Mashulechka, и правда камушек красиво блестит Wink