Опубликовано 30 Август, 2013 - 05:16

Очень-очень полюбилось мне это масло для волос! После его применения волосы заметно преобразились, стали блестеть, легко расчесываться, стали более однородными (то есть не жирные у корней и сухие на кончиках, а равномерно живые и увлажненные, по всей длине).

Стала использовать после стрижки, мне его насоветовала парикмахер, и уже сколько времени прошло, а кончики очень ухоженные и не секутся.

Вообще волосы стали рассыпчатые, аккуратно лежат, и долго не путаются. Я не могу сказать, что у меня волосы по природе своей пушистые, нет, наоборот они у меня очень прямые и гладкие, но когда на улице высокая влажность, пушатся катастрофически, так вот теперь с помощью такого масла эта проблема решена!

Очень много хорошего могу про него сказать и ничего плохого, советую всем, действительно очень достойное средство!

Достоинства
  • весьма экономичная
  • делает более живыми, ухоженными
  • делает волосы мягкими, послушными, придает блеск,
  • лечит секущиеся кончики волос
  • не жирнит и не пачкает волосы
  • супер блеск для волос!
  • удобная упаковка
omvoytрекомендует
  • 27.09.2013
    У меня волосы не секутся, потому что я постоянно использую средства от секущихся кончиков. Последнее средство было от Estel. Но оно закончилось. Я решила попробовать что-то новое. И мне попалось на глаза новое средство от Concept. Мои волосы пористые и сухие.
  • 05.01.2014
    Покупала это средство по совету парикмахера - у меня очень тонкие волосы, которые я мою и сушу феном ежедневно - поэтому кончики волос постоянно секутся и срез волос выглядит не ровным, хотя я регулярно подстригаю кончики.
  • 08.05.2013
    Я-обладательница длинных окрашенных волос, соответственно постоянно нахожусь в поиске средств по их уходу, так как окрашенные волосы того требуют, ну и со временем у длинных окрашенных волос концы начинают выглядеть не очень привлекательно.