Среднее: 4.6 (всего голосов: 73)

Ksenia_s аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 11:13
Достоинства: *экономично расходуется, +придаёт блеск волосам, аромат, блестящие и гладкие волосы, волосы не пушаться, очень экономичен, придает гладость волосам, укрощает непослушные волосы, универсален

Об этом чудесном масле я узнала, когда искала средство, которое усмирило бы мои пушистые, ни то прямые, ни то вьющиеся волосы. Я думаю ситуация знакома многим)) Помыла, высушила, уложила, выпрямила...идеально. Вышла на улицу и...как одуванчик через 10 минут. Влажность воздуха и ветер сделают своё дело))

К тому же на кончиках, см 5 остался мой неудавшийся отрастающий блонд, волосы были иссушены, требовался дополнительный уход. Как сказала мой парикмахер после очередной полировки и стрижки: "Заведи себе маслице, пользуйся после каждого мытья, перед феном и выпрямителем". Решила последовать совету и приобрела именно это масло, поддавшись весьма хорошим отзывам о нём.

Стоило оно 690р на момент покупки. Не дешево! И я надеялась на его эффект!

Не прогадала) масло действительно потрясное!

* идеально разглаживает волосы

* придает шикарный блеск

* волосы будто шелковые, мягкие и гладкие

* рассыпчатые

Эффект сохраняется до следующего мытья волос. Флакон достаточно экономичен. Пользуюсь уже год, и даже до середины флакона не дошла. Наношу 3-4 капли на ладони, растираю, чтобы оно немного нагрелось и распределяю по кончикам, длине и чуть чуть по корням, чтобы пригладить торчащие новенькие волосики.

Плюс ко всему масло имеет невероятный восточный аромат, который сохраняется и на волосах)

Ksenia_s рекомендует Масло для волос MATRIX Oil Wonders Разглаживающее Amazonian Murumuru