Среднее: 4.7 (всего голосов: 74)

Helena.U аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 10:11

Давно я искала хорошее антицеллюлитное масло, такое, чтобы качество было хорошее, да по цене было доступное.

Я такое масло нашла благодаря отзывам в интернете!  Это масло фирмы "ГаленоФарм" (Санкт-Петербург).

Масло не только отличное по своему составу, но и хорошее по действию. Благодаря натуральному и хорошо подобранному составу компонентов, масло действительно делает кожу более упругой и подтянутой, целлюлит заметен меньше. Но использовать нужно конечно регулярно и длительно.

Бутылочка объемом 200 мл, цена примерно 210 рублей.

Очень удобное горлышко в бутылке, лишнее не выливается. Сама бутылка стеклянная. Все достойно!

Helena.U рекомендует ГаленоФарм Антицеллюлитное масло

Категория: Похудение
Брэнд: Галенофарм
  • Супер масло)))

25.12.2011
    Natalkin аватар

Замечательное масло. Выбирала в аптеке из нескольких фирм, остановилась на этом. В составе все натуральное. Состав: -масло маисовое-масло миндальное -экстракт морских водорослей -масло эфирное грейпфрута -масло эфирное лимона-масло эфирное апельсина -соевый лецитин -токоферола ацетат (витамин…

• Заметно подтягивает и выравнивает кожу после 3 дней применения!!!

21.01.2016
    Alisa2040 аватар

Всем доброго времени суток!!! Сидячий образ жизни,неправильный режим питания... Знакомо? Тогда я пишу Вам:-D Ладно,теперь серьёзно В поисках средства для борьбы с "апельсиновым счастьем"... Решила попробовать масло марки Галенофарм. Купила в аптеке за 78 рублей.

• Лучшее средство + секреты борьбы с дряблой кожей)))

18.12.2014
    Miss Nikolita аватар

После рождения двоих детей проблема целлюлита и дряблой кожи встала очень остро. У меня была примерно вторая стадия. Смысла только мазаться маслом я не вижу и поэтому подошла к проблеме комплексно: правильное питание, спорт, массаж, а также крема и масла.  Пошла в аптеку и увидела это супер…

• Бегом от целлюлита!

13.10.2014
    Grekka аватар

В моем шкафчике в ванной уже давненько поселилось это антицеллюлитное масличко. Вместе с ним я борюсь с лишними сантиметрами своего тела.   Нравится масло тем, что состоит из натуральных компонентов, не содержит всяких вредных бяк.