Анастасия Беленкова аватар
Опубликовано 22 Август, 2013 - 19:57
Достоинства: большой объем воздуха, дешевый и хороший, интересно, много саун, новый, спокойный, уютный

Я живу буквально в 5 минутах ходьбы от этого аквапарка и грех было там не побывать))Мне всё очень понравилось,расскажу конкретно.

Тебе дают браслеты с регулируемой резинкой(очень удобно,не потеряешь),и далее ты заходишь в раздевалку.Мне очень понравилось что там для всех отдельные кабинки,не люблю совместные раздевалки.После идешь к шкафчикам ,которые очень удобно закрываются с помощью этого браслета))

Пройдя душ(он раздельный)попадаешь в сам аквапарк.Со стеклянной крышей(солнышко светит) огромное помещение где есть два больших бассейна ,и еще куча маленьких,горки,лежаки.

Большой:вход как на самом настоящем пляже постепенный,макс. глубина 2 метра,так что можно поплавать,иногда включают волны(какой у них интервал сложно понять).

Горки:Желтая-маленькая открытая горка на двух человек

Зеленая-Маленькая крытая горка

Красная-огромная ,закручивающаяся крытая горка.Скатываться можно только на специальном батуте,вдвоём или одному.

Синяя -тоже большая открытая горка,в которой заносит на каждом повороте)))

Все горки очень качественно сделаны,при вылете не захлебываешься.

Джакузи- сплошной гидромассаж.Весь жирок растрясли.Хорошая температура воды.(хотя в принципе она везде хорошая)

Также есть ещё бассейн для малышей с такой огромной горкой- кораблем,самой на неё хотелось,и бассейн с огромным фонтаном(тоже гидромассаж))

Везде стоят спецлюди,есть спасательные жилетки.

Также есть открытый пляж на улице с песочницей и шезлонгами.

На втором этаже располагается самое крутое-бани.Настоящая русская баня с раскаленными углями.

На любителя финская(не понимаю её смысла,там не ощущается что ты в бане))

Крутая турецкая баня -хаммам))

И моя любимая кальдариум.Те кто думают что хаммам и кальдариум одинаковые-совершают ошибку.Да,с первого взгляда кажется что они похожи,и там и там туманно(не знаю как ещё это описать),но есть большое различие в температуре, в хаммаме намного жарче,да и в кальдариуме менее туманно.Я там просто кайфую.

Ну ещё есть и японская баня,но для меня эт лягушатник с горячей водой.Также рядом стоит кинотеатр.При мне показывали пиратов карибского моря)))

В самой середине красивый бассейн с подсветкой и гидромассажем.

Рядом есть кафе)))Я пробовала там булочки,очень вкусно))

По цене тоже всё нормально - 990 р. за 5 часов.

В общем надумаете - сходите.)))

Анастасия Беленкова рекомендует Аквапарк "Карибия", Москва

• Инструкция тем, кто в первый раз

27.03.2014
    Iolle аватар

Стоимость посещения 800 рублей с взрослого человека за 2 часа пребывания. С ребенка 600 рублей. Дети до трех лет бесплатно. После двух часов каждая последующая минута стоит 6 рублей. Сеансы расписаны по времени, т.е. Вы заходите не тогда когда хотите, а только после начала сеанса.

• Мой опыт в Карибии, без фото, но с тараканчиком х)

09.08.2015
    Zenobia аватар

И снова здравствуйте! Сегодня мой отзыв пойдёт об аквапарке "Карибия" , что в Москве (метро Перово). Была там на свой день рождения, и посещение бассейна с банным комплексом мне обошлось всего в 300 рублей за 3,5 часа по тарифу "Нищеброд " "Именинник".

• Как ОКУНУТЬСЯ в сказку?

16.09.2013
    VelenaN аватар

Лето выдалось довольно посредственным. У меня годовалая дочка, муж не умеет плавать, и как следствие, мне, очень любящей водичку, за лето поплавать не удалось ни разу. И тогда мы решились - сходить в Карибию. Во-первых, там очень приветливые спасатели, которые сидят на каждом углу.

• райские выходные!

14.06.2013
    Darya_Belikova аватар

В Карибии недавно заработал пляж под открытым небом это настоящее чудо! Очень безопасный (нигде не скользко), отличный пляж посреди каменных джунглей. Для тех, кто до сих пор не в отпуске настоящее спасение. Я отдохнула за выходные, как будто на море съездила.