Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 13:07

Данный бар посещаю уже несколько лет, справлял дважды там свой день рождения и впечатление о них не меняется - отличный бар.

Интерьер выдержан в латинском стиле, есть на что поглазеть, кажется посмотри в окно и увидишь пляжи и пальмы, а не холодную Москву. На фоне играет не напрягающая музыка либо ремиксы на известные композиции, атмосфера настраивает на веселье. В заведениях, вечером в выходные, часто бывают различные вечеринки, танцы и все-подобное, для любителей. Сам формат бара - явно молодежный.

Готовят в баре вкусно, порции большие, лично мне нравятся их бургеры, но и любителям "классики" думаю меню придется по вкусу.

Выбор коктейлей большой, если попасть в "правильное время", можно попасть на акцию два по цене одного, по некоторым коктейлям, что само-собой создает хорошую экономию для бюджета. На алкоголе в заведении явно не экономят, не тот случай когда ты пьешь лимонад с каплей спиртного, как иногда бывает в коктейль-барах.

С обслуживанием никаких проблем не было - все быстро, все четко, скидки считали. Пример из жизни: в последний раз во-время празднования дня рождения, официант вернулся с счетом, куда мы положили деньги, уточнив ни перепутали ли мы сумму, слишком много (это был щедрый "чай" за хорошее обслуживание). Я такое видел в первый раз.

Как итог, очень классное заведение, куда думаю ещё не раз вернусь и всем буду советовать.

Достоинства
  • Большой выбор коктейлей
  • Вкусная кухня
  • Отличное обслуживание
fars45рекомендует