Опубликовано 25 Ноябрь, 2017 - 11:22

несколько раз

Здравствуйте!

Мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями, оставшимися после одного очень интересного и своеобразного места, где мне посчастливилось побывать буквально на днях. Это ресторан паназиатской кухни- Шикари, который включает в себя смешение блюд из вьетнамской, индийской, китайской, корейской, тайской и японской кухонь. Заведение очень запомнилось своей необычной атмосферой, экзотическими блюдами и приветливым персоналом. Расскажу немного подробнее обо всем по отдельности.

Ресторан представляет собой два этажа и летнюю террасу. В меню, помимо традиционных азиатских блюд входит ещё и выпечка, суши, салаты, холодные и горячие закуски, горячительные напитки. В зале специально для посетителей включают ненавязчивую фоновую музыку, что придаёт ощущение уюта.

Отдельно хочется выделить обслуживающий персонал, который был очень вежливым и внимательным на протяжении всего вечера. Официанты очень вежливо и приветливо встретили нас у входа, а после так же вежливо и приветливо проводили, оставив о себе наилучшее впечатление. Это было очень приятно и нам захотелось зайти туда снова. Так же впечатлила и по-хорошему удивила кухня. Нам удалось в этот вечер попробовать очень вкусный чай и традиционные тайские лакомства. Вообще же, ехали в данный ресторан за экзотикой, то и получили. В конце хочется отдельно оценить классный интерьер, впечатляющий своей необычностью. Шикари- это стильное, уютное место в черте города. Здесь не отпускает ощущение погружения в ту самую азиатскую атмосферу, за которой сюда и приходят.

Конечно же, я могу смело всем рекомендовать посетить данное заведение. Несомненно, этот ресторан заслуживает того, чтобы прийти сюда снова и снова.

Lazoutchikрекомендует