Anjela1975 аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 19:58
Достоинства: не сушит кожу, приятный запах, удобный дозатор
Недостатки: да их просто не может быть, их просто не может быть

Мыло давно и прочно вошло в нашу жизнь. На рынке широко представлен ассортиментный ряд: это и кусковое, и жидкое, и густое, и какого только нет.

Мы (вернее вся моя семья) предпочитаем только жидкое мыло, и пользоваться им удобнее, и гигиеничнее.

С жидким мылом "Лента" познакомились недавно и это получилась любовь с первого нюха, не влюбиться в этот аромат весьма трудно.

При этом, это не просто жидкое мыло, а крем-мыло, то есть оно не должно сушить кожу, а должно оказывать какое-либо смягчающее и увлажняющее свойство.

И цена такого мыла всего лишь 40 рублей. За 300 мл такого замечательного мылка - цена ну просто бюджетная.

На флаконе можно прочитать и состав мыла, и его отличительные особенности от своих собратьев.

Сейчас это мыло стоит у нас на кухне, где, как известно, довольно часто приходится мыть руки: после работы с мясом, рыбой, мытья посуды и т.д. и т.п.

Так вот, мыло удаляет с рук не только загрязнения, но и все неприятные запахи от той же рыбы.

Мылящая способность данного мыла просто замечательная, хорошая мягкая пена с шикарнейшим нежным ароматом, который надолго остается на руках.

Руки действительно не сохнут после мытья с этим мылом.

В общем, я очень и очень довольна, что встретилась с ним. И поэтому это точно не единственная покупка данного мыла, в дальнейшем точно буду брать его.

Anjela1975 рекомендует Жидкое крем-мыло Лента Увлажняющее/антибактериальный эффект