Опубликовано 17 Январь, 2014 - 23:42

Товары на Aliexpress покупаю уже около года. За это время были и удачные покупки и не очень - Китай есть Китай Smile К счастью это ожерелье относится к удачным покупкам! Заприметила я его давно, но цена "кусалась". Конечно 5 долларов, это не так много, но хотелось купить его дешевле. И вот я дождалась распродажи - 50% скидка! В результате обошлось оно мне в 2,72 $. Посылка шла где-то месяц. Ожерелье превзошло все мои ожидания! Выглядит отлично. Диаметр 21 см. С тыльной стороны ожерелье тоже аккуратно сделано, за одежду цепляться не будет. Единственное что подкачало это качество соединения деталей ожерелья. Все 5 элементов ожерелья (цветочки) не спаяны между собой, а соединены металлическими скобками которые могут разогнуться (такая беда почти со всей моей китайской бижутерией). Так что надо их поджать плоскогубцами и периодически следить за ними, что б не разгибались. В остальном всё выглядит очень достойно.

anabasisрекомендует
17.01.2014
Прикольное какое! Не знаю теперь какое выбрать - черное как у Вас или бежевое))
18.01.2014
Я тоже долго не могла решить, сейчас жалею, что не купила оба цвета Smile Будут скидки - обязательно куплю ещё и розовое!