Опубликовано 3 Июль, 2017 - 14:36

полгода или более
    349 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не так давно бренд обновил линейку, которая пополнилась новыми ароматами. Я долго ходила вокруг да около, пока не приобрела молочко с ароматом Манго и кориандра. Именно это сочетание показалось мне самым запоминающимся и уникальным.

Лосьон в большом флаконе 390 мл - семейный вариант, по моим подсчетам, его хватит на 5-6 месяцев при использовании одним человеком. Им хорошо пользоваться каждый день - легкая формула питает и увлажняет плюс придает коже и одежде приятнейший аромат.

Флакон красиво оформлен, увенчан крышкой-дозатором с возможностью закрытия.

Подача продукта равномерная. Молочко легкое с приятной отдушкой, чувствуется и сладкое манго, и островатый кориандр.

Оттенок продукта - персиковый.

Наносить его одно удовольствие - молочко очень легко скользит по коже и сразу же впитывается без остатка. Даже через секунду ничего не остается - так что можно смело одеваться. Молочко очень классно увлажняет кожу - питания от него не ждите, но летом это идеальный вариант. Эффект длится до следующего приема душа. На коже аромат сохраняется пару часов, на одежде - того дольше.

Мне понравилось молочко, смело его рекомендую Покупала его со скидкой за 349 рублей, весьма приятная цена за большой объем.

Достоинства
  • *удобная упаковка и дозатор
  • *хорошо и быстро впитывается
  • вкусный яркий запах
  • делает кожу мягкой
Недостатки
  • когда заканчивается - трудно достать
  • не для зимы и не для пересушенной кожи
anielaрекомендует
  • 20.06.2017
    Привет! Молочко для тела-это тот самый продукт,который раньше я не понимала...Липнет,странная консистенция и так далее... Однако,новинка от Ив роше меня очень удивила! Простой флакон,удобно закрывается.
  • 01.07.2016
    Доброго времени суток жителям и гостям I recommend! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от использования молочка для тела "Манго и Кориандр" Место Покупки: интернет-магазин Yves Rocher Цена Продукта: 349 рублей Объём флакона : 390 мл Состав: Обещания Производителя: Впечатления от Использования: …
  • 25.07.2017
    Я просто кайфую от этого молочка для тела. Запах...о этот запах...обожаю!   Первый раз столкнулась с этим молочком, когда мне прислали пробник вместе с заказом с сайта. Ещё тогда я в него влюбилась. Но как-то не доходили руки купить полноразмерную версию. Спустя время я про него забыла.