...Kitti аватар
Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 13:36
Достоинства: глубокий цвет, красово подчеркивает фигуру, летящий и воздушный материал, отличное качество пошива и ткани

Всем здравствуйте!!!!!! Сегодня пишу отзыв о шикарном платье, это пока самое лучшая моя покупка на алиэкспресс!!!!!!

Позволю себе не большое отступление. Приближался день торжества,вручения дипломов, по случаю окончания Вуза! Наконец-то.............. Так вот, я долго думала, что делать с нарядом, по нашим магазинам прошлась, и то дорого, то не нравится. И на мое счастье вконтакте мне попался пост об этом платье!

Девушка так расхваливала его, но оно и понятно за что! Мне оно сразу запало в душу, так понравилось, решила заказывать, тем более стоило оно вообще не дорого, для красивого платья, 600 рублей совсем мало! Сейчас я бы за него и больше отдала! Оставалось меньше месяца до вручения......досиделась. В первых числах июня я его заказал, и слезно молила продавца выслать по быстрее, через три дня отправил, все эти три дня я как на иголках, и поставил срок защиты товара аж 90 дней......ну думаю все, не видать мне этого платья к выпускному! Обычно когда продавцы ставят такой срок защиты, товар идет очень очень долго, 1.5-2 месяца. Но нет.

У меня на телефоне есть специальное приложение, я там отслеживаю треки! Я следила за ним с особым рвением. В итоге как вы понимаете, все прошло удачно, оно пришло во время! За день до вручения 25 числа, но не круто же! И то мне извещение еще не прислали с почты, как только в приложении отобразилось что пришло, я бегом туда!!!!!!Что то я слишком долго вступление пишу!!!

Теперь переходим непосредственно к платью

Хочется начать сразу с цвета! Он непередаваемый словами, такой глубокий и яркий! Красоты неимоверная! У продавца есть много цветов на выбор, но я выбрала именно этот, мне фиолетовый цвет идет, я так считаю.

Что же хочется сказать про материал, он легкий, воздушный. Синтетика конечно в нем присутствует, но оно в минимальных количествах. Мне было слегка жарковато в нем, но не критично, все было терпимо. Хотя может погода такая была, что в чем бы не пошла, все равно жарко было! Платье с подкладкой, до колен, многие в отзывах писали, что это минус, какой же это минус если ножки элегантно выделяются, по мне так очень эффектно смотрится! У меня один из плюсов в фигуре,по моему взгляду это ноги, я ими горжусь)))) Так что нечего красивые ножки прятать

Длинны оно по щиколотку, босоножки полностью видны. То же считаю это плюсом. Красивая обувь дополняет образ!

Поясок коротковат конечно, но тоже не

критично, мне хватило, чтобы завязать вот такой бантик!!!

На шее оно тоже завязывается веревочками, тоже можно завязать своему вкусу и фантазии! Я просто на обычный бантик завязывала

Еще плюс этого платья в том, что его можно надеть и на торжество и на обычный вечерок погулять с молодым человеком! Уверена, все мужчины будут завидовать именно вашему мужчине! Платье подчеркивает все плюсы фигуры,и притягивает взгляды, цвет конечно делает свое дело, но по сути и поясок делает его манящим, он просто создает фигуру и очень ярко акцентирует внимание именно на ней)))) Даже если у кого то ее нет, с помощью этого пояска оно обязательно появится и выделится)))))))

У продавца это платье в едином размере. Мои параметры ОГ-93 ОТ-73 ОБ-95 подошло идеально, как специально с меня снимали мерки и шили! Рост мой 171, то же идеально подошло, не нужно не длинней, не короче! Самое оно!

Продавец замечательный, надо бы его добавить в любимые магазины, выручил! Плюс 100500 ему к карме, за такой качественный товар и быструю доставку))))) Пришло платье за 2 недели, очень быстро для Китая, не знаю как он так сделал, что так быстро пришло, обычно ведь доставка в районе месяца! Вот ссылка на него http://www.aliexpress.com/snapshot/6707673282.html...

Мыслей в голове много, а нормальное и правильное предложение не становятся! Это потому, что сколько бы слов я про него не сказала, этого было бы все равно мало!

Оно шикарное, легкое, воздушное,летящее, очень красивое, все эпитеты которые вы знаете все подойдут к описанию этого платья! Отличное качество пошива, никаких ниток не торчало, запаха не было! все очень удачно и красиво!

Наш любимы, но тут страшненький, Петр 1
Наш любимы, но тут страшненький, Петр 1

Ну и конечно фото с ним- с честно выстраданным, выплаканным ДИПЛОМОМ, сколько слез в течении всей учебы я на него пустила, даже страшно вспомнить, было бы с чего плакать и расстраиваться!!!! Особенно первые три курса- как сессия, так в чем нибудь косяк будет! И вроде бы ходила всегда, занятия не пропускала, но все равно не было ни одной сессии которая далась бы легко! Каждый раз был такой предмет, который ведет очень принципиальный и строгий преподаватель, который козлится и долго мучает!!! Эххх.....теперь все закончилось и даже не верится. Все таки быстро пролетели 5 лет((( в этом есть и определенная грусть, жизнь так быстро летит, только сейчас начала это осознавать!!!!!

Мои многострадальный ДИПЛОМ
Мои многострадальный ДИПЛОМ

Всем огромное спасибо за прочтение. Спасибо. что до читали до конца! Всем жилаю отличного отдыха и удачных покупок!!!

Вот отзыв об остальных моих покупках с сайта Алиэкспресс, поверьте там много всего интересного http://irecommend.ru/content/aliexpress-eto-samyi-...

...Kitti рекомендует Платье AliExpress 015 Summer New Bohemian Women Chiffon Off The Shoulder Ruffled Collar Ultra Long Beach Dress with Sashes, 8 Color, Free Size

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Платье
Срок действия до: 2018-05-31
Очень красивое! Макияж поярче будет бомба вобще! Smile
27.06.2015
Вам очень идет это платье! Поздравляю с удачной покупкой!
27.06.2015
Спасибо большое!!! А мне к сожалению не идет яркий макияж! Сколько не пробовало, получается ведьма!!!!))))
27.06.2015
Платье очень красивое, и Вам прекрасно подходит! И заодно поздравляю с получением диплома Smile Я сама помню, сколько мучений и нервотрёпки испытала, чтобы получить заветные "корочки"!
28.06.2015
Спасибо за комплимент! Обидно только, что диплом в наше время ничего не значит, так...филькина грамота! Чтобы устроиться на нормальную работу по специальности, ты при выпуске из института должен иметь опыт работы от 2 лет, и желательно ребенка трех лет, что бы в декрет не уходила!А когда можно было это все успеть? Кошмар просто! Как муж говорит, будешь теперь этот диплом использовать как подставку под чай))) Грустно это все конечно!
29.06.2015
Очень красиво вам!