Опубликовано 24 Август, 2016 - 18:06

♥♥♥Всем привет!♥♥♥

Сегодня продемонстрирую ещё одну чудеснейшую покупку с сайта Алиэкспресс.
На это платье я наткнулась случайно когда искала себе домашний наряд. Очень я люблю обтягивающие вещи подчёркивающие фигуру. Поэтому это платье не оставило меня равнодушным. Но оно конечно далеко не домашнее, его спокойно можно одеть на выход и чувствовать себя королевой.

❖ О ПЛАТЬЕ ❖

Платье не имеет никакого смысла, если оно не вселяет в мужчин желание снять его с вас.
На мой взгляд это именно такое платье потому что оно подчеркивает все соблпщнительные изгибы тела.

Платье очень красивого винного цвета. Под это платье отлично подойдёт кружевное белье винного цвета. Ну лиф под это платье конечно не оденешь тк у него глубокий вырез.
Материал платья - бархат.

! ПОМНИМ что бархатные вещи следует стирать только в ручную в воде наиболее 30 градусов. Ни в коем случае не отжимать а разложить сушить на ровной поверхности.

Никаких застёжек у него нет поэтому одевается через ноги. Через голову его одеть очень тяжело, т.к. платье очень узкое.
Сбоку в области бёдер у платья сборка и разрез.

На груди интересный V-образный вырез форму которого поддерживает пластиковое основание вшитое внутрь.

Никаких острых углов нет, это основание абсолютно не мешает, а наоборот за счёт этого каркаса платье держится на груди. Хотя на очень маленькую грудь не советую брать, тк может сползать.
Длина платья чуть прикрывает колени.

❖ КАЧЕСТВО❖

К качеству претензий нет. Все швы ровные, хорошо прошиты, ниток нигде не торчит.

❖ РАЗМЕР ❖

Представлены размеры : S, M, L, XL
Как выбрать размер

-----------------------------XS----- S---------M--------- L --------XL
Грудь -------------------80см----84см---88см----- 92см----96см
Чуть выше талии60см----64см----68см--- 72см-----76см
Талия----------------- -64см----68см----72см---- 76см-----80см
Бедра----------------- -84см----88см----92см---- 96см-----100см
Выбираем размер, который соответствует самому большому измерению.
Мои параметры: рост 168, 88-65-88, размер одежды ношу 42-44.
Самая большое значение у меня это 88 см бёдра и грудь. Соответственно смотрю размер S или М, но талия 65см больше вписывается в размер S поэтому заказываю платье S размером.
Подошло оно мне идеально. Размер абсолютно точно сел.

❖ ГДЕ КУПИТЬ И ЦЕНА ❖

Купила тут
Цена - 1 247 руб.
Доставка заняла 18 дней.Трек без проблем отслеживался.

❖ ФОТО НА МНЕ ❖

Платьем я очень довольна и с удовольствие одену его куда-нибудь вечером. Единственный недостаток, это недостаток этой ткани -она сильно мнётся. Поэтому надо следить чтоб платье аккуратно было сложено иначе неизбежным заломов.

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв был вам полезен !Если интересна тема нижнего белья и женской одежды с сайта Алиэкспресс, можешь заглянуть ко мне в дневник ... Smile
-->
Достоинства
  • Красивый фасон
  • Подчеркивает фигуру
  • Приятная ткань
Недостатки
  • Мнётся
  • Сложность со стиркой
Mandarina812рекомендует
Последняя фотка-огонь!!!
Ой-ёй-ёй, кажется здесь стало жарко Laughing out loud Последнее фото класс, и платье сногсшибательное!
24.08.2016
Очень сексуальное платье! Огонь!
Жаль на фигуру "смешарик" такие платья не носят Sad
24.08.2016
Даже и не скажешь, что это с Алиэкспресс! Выглядит дорого и шикарно, очень удачная покупка.
Вау! Очень сексуально Love на фото выглядит дорого Smile
Шикарное! Crown Королева! Crown
Откровенное и сексуальное платье Drunk
ВАУ, очень эффектное платье! Laughing out loud :D Laughing out loud
24.08.2016
Вааау, вот это да. Искали домашний наряд, а получилось гораздо лучше))
24.08.2016
на вас смотрится просто сногсшибательно. но меня в плане груди природа очень обделила - так что на мне бы оно точно не держалось Laughing out loud
Да такую фигуру можно чем угодно украсить и будем шикарно))))) А платье здесь явно проигрывает))
24.08.2016
Только благодаря вашей шикарнейшей фигуре платье смотрится неотразимо.
24.08.2016
Выглядит супер...Очень качественный и эффектный вариант Smile
просто шикарно)
хорошее качество)
24.08.2016
Да такое платье шикарно смотрится только с такой шикарной грудью)
Вы просто королева в нём, блин надо заказать...у меня много шмотья с али, но как можно отказаться от такого сексуального наряда
Платье - огонь, Вы - огонь Love
Какой секси отзыв Innocent
Качество платья заставляет усомниться в том, что оно с али. Очень качественно сшито)
Очень секси!
Платье действительно шикарное
очень сексуальное платье!Вы просто куколка!
24.08.2016
Девочки, всем спасибо за комплименты! Smile
Потрясающее платье.
ОЧень смелая модель! Выглядит дорого) Эх, жаль у меня маленькая грудь, поэтому не люблю платья на груди без лямок, но вам просто потрясно Love
Смотрится платье шикарно
24.08.2016
Прямо платье Джессики Рэббит ? роскошное и роскошно сидит) не очень люблю подобную ткань, но тут китайцы явно не сплоховали)
24.08.2016
да это просто воплощенный секс)
Классное! Love
Какое крутое!
Платье очень хорошо подчеркивает фигуру, особенно когда есть, что подчеркивать, класс! С удачной покупкой вас!
За такую цену просто подарок, а не вечернее платье..
Жаль, что не для моей груди Sad
24.08.2016
На такой фигуре любая одежда будет смотреться шикарно)
24.08.2016
Потрясно! И фигура и платье супер!
Ух какое платье шикарное! Оно прекрасно подчеркивает фигуру. Класс Love
Платье очень смелое Smile
Великолепное платье! Оно подчеркнуло все прелести фигуры Sexy
24.08.2016
Очень эффектно смотрится) Сразу и не скажешь, что с Али)
Платье Шикардос! Love В нем только покорять Sexy
24.08.2016
Очень эффектное платье Laughing out loud
Глаза невозможно оторвать...
Вах-вах-вах!!! Вот это платье! Почему-то вспомнилась жена кролика Роджера Wink