Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 22:49

Здравствуйте! Я уже пробовала одну тональную основу этого производителя, что сказать она весьма меня впечатлила. Но все же, я относилась так скажем не очень к косметике Maybelline. Когда то давно покупала несколько тушей и еще что то пробовала - была разочарована. После этого, сложилось у меня не очень хорошее отношение к этой марке. Покупка тональной основы " BETTER SKIN" была не запланированной. Я уже имела тональную основу, которая меня устраивала. Но перед словом АКЦИЯ!!! я не смогла устоять! Стоимость этой тональной основы- 499 руб. Я купила за 299 руб.

Оттенок выбрала №40 "Ванильно- Бежевый".

ПАРУ СЛОВ О МОЕЙ КОЖЕ:

Кожа у меня светлая. По типу склонная к сухости.

ПЕРЕЙДУ СРАЗУ К ВПЕЧАТЛЕНИЯМ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТОНАЛЬНОЙ ОСНОВЫ "BETTER SKIN" Maybelline:

Шикарная тональная основа! Просто замечательная! С первого нанесения, я уже точно могу сказать развеяла мое отношение к Maybelline! Все таки есть у них классные тональные средства, по крайней мере).

фото со вспышкой. Примерно пол дня прошло после нанесения основы
фото со вспышкой. Примерно пол дня прошло после нанесения основы

КОНСИСТЕНЦИЯ - Не густая, не жидкая. Для меня она просто идеальна!

АРОМАТ - ​Я его не чувствую.

НАНЕСЕНИЕ -​ Эта тональная основа легко и ровно ложится на кожу. Хочется отметить - очень равномерно.

ПОКРЫТИЕ - На мой взгляд плотное, но при этом текстура основы очень легкая. Я не чувствую ее на лице в течении всего дня.

СТОЙКОСТЬ​ - Прекрасная. Довелось испытать тональную основу по максимуму. Целые сутки! День -Ночь я была на активе (без сна). И что я могу сказать?! Мой цвет лица был вполне идеален.

я))) Фото со вспышкой.
я))) Фото со вспышкой.

Не смотря на то, что моя кожа сухая основа "Better skin" нисколько кожу не сушит. Хочется так же отметить то что для меня оттенок 40 "ванильно-бежевый" один из тех, что мне подходит.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ***

Достоинства
  • делает кожу гладкой
  • легкий
  • матирует
  • мгновенно делает цвет лица лучше
  • не сушит кожу
  • отлично выравнивает тон
  • стойкий
  • устраняет следы усталости
  • экономичный
Недостатки
  • лично для меня их нет
Akula20.72rusрекомендует