Среднее: 5 (1 голос)

Alice91 аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 19:41
Достоинства: красивая шнуровка, отлично регулируется и садится по фигуре, приятный материал

Ещё одна марка альтернативной одежды, пополнившая мой гардероб, - британский бренд Spin Doctor. Бренд специализируется на одежде стилей стимпанк и готика, а также викторианском стиле.

Просматривая каталог, я любовалась многими моделями, но выбор решила остановить на корсете. Правда, были сомнения по поводу размера, так как самый маленький по таблице мерок всё же чуть больше моих параметров.

Не так уж и много моделей корсетов мне подходит, но этот топ-корсет оказался весьма хорош. Шнуровка со спины позволяет слегка подрегулировать размер, и садится вещь по фигуре. Также имеется очень красивая шнуровка спереди. Удобно, что, один раз подогнав шнуровку по фигуре, не нужно её каждый раз тревожить, т.к. застёгивается корсет на молнию. Также у корсета имеются бретели, которые при необходимости можно отстегнуть.

В общем, первое приобретение марки Spin Doctor оказалось удачным. Возможно, вещи этого бренда будут пополнять мой гардероб и в будущем.

P.S. Фото не прилагаю, т.к. фотографиям на моделях вещь соответствует полностью. Но логотип марки на фоне корсета к отзыву прилагается Smile

Alice91 рекомендует Корсет Spin Doctor 6245 Steampunk Corset

Категория: Женская одежда