Среднее: 5 (1 голос)

riotenn аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 16:17
Достоинства: доступная цена, шикарно смотрится
Недостатки: сложно подобрать размер

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Одной из первых моих покупок на Aliexpress было это чудесное кольцо. Если честно, не ожидала от него чего-то ошеломляющего, но я ошиблась. И это приятно. Оно превзошло все мои ожидания.

Цена на момент заказа - около 60 рублей.

Сейчас - 80 руб. со скидкой.

Вот скрин товара и название магазина. Прямая ссылка на кольцо >здесь<

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Кольцо пришло в течении месяца.

Доставка прямо в почтовый ящик.

Оно нереально красивое. И смотрится не хуже качественных ювелирных украшений. Все камешки вставлены (а не приклеены) очень ровно. Большой камень блестит и переливается при хорошем освещении целым спектром цветов. До настоящего алмаза, конечно, не дотягивает, но смотрится даже ярче многих прозрачных фианитов.

В реальности выглядит в 100 раз лучше, чем на фото!

Единственное, я немного промахнулась с размером.

Заказала минимальный из возможных размеров - 5.

Как видите на вышеприведенном скрине, кольца возможно выбрать размерами от 5 до 8.

В итоге, 5й размер великоват для моего безымянного пальчика, на котором ношу кольца размером 17-17.5.

Но кольцо мало для среднего пальчика, на котором ношу 18й размер. Точнее оно стопорится на сгибе пальца в месте сустава.

Иногда, правда проскакивает сустав, если скидываю пару кило. Тогда сидит как влитое и всё отлично.

Поэтому, кольца с китайских сайтов следует заказывать ооочень внимательно изучив отзывы покупателей. Размер на размер не приходится. Не могу сказать, что они именно маломерят или наоборот - всегда больше. Потому как в другой раз заказывала на подарок чудесное колечко (не это) с размером 6. В итоге оно подошло только на указательный пальчик с российски размером 18,5. Логическую цепочку с арифметической прогрессией увеличения размеров колец выстроить не удалось. System error.

Колечко у меня целый год. Как ни странно, до сих пор оно в таком же идеальном состоянии, в котором было изначально. Ничего не отвалилось, не поцарапалось, не потемнело и даже не стерлось. Смотрится ОЧЕНЬ красиво. Многие обращают внимание, спрашивают "ОГО, это бриллиант?".

Оказывается, даже на Aliexpress можно найти недорогие украшения высокого качества.

Кстати, в описании кольца сказано, что оно посеребренное. Так вот, к величайшему моему удивлению, это правда)

Всем удачных покупок.

Другие удачные заказы с Aliexpress:

riotenn рекомендует Кольцо Aliexpress Silver Plated Jewelry Luxury Crystal Zircon Rings for Women Fine Jewelry Engagement Finger Rings

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28