Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 02:26

Бижутерия Рокси.. Как много я читала про неё) Это оказалась и правда очень качественная бижутерия.

Вообще я никогда не была поклонницей бижутерии, не носила её, вообще к украшениям я равнодушна, и всегда считала, что лучше иметь одно кольцо, но золотое, а побрякушки это бесвкусно, ширпотребно. Как же я была неправа! Я всегда проходила мимо стендов с бижутерией в магазинах, даже не обращая внимания, но случайно увидев это колечко на АЛИ, не могла отвести взгляда, ну и заказала его во время августовской распродажи, тем более,что цена копеечная. Вместе с ним заказала еще одно колечко и серьги. Гулять так гулять))) Всё это обошлось мне в 300 с копейками рублей...

Мне понравились камушки, и то что оно не под золото, золотая бижутерия на мой взгляд вообще моветон (ну это тогда я так думала 2 месяца назад, а сейчас я уже выписала себе и бижутерию под золото)))

Продавец супер, посылка долетела за 10 дней в Москву и потом еще дня 4 по области. И вот получила я свою посылочку. Колечки были упакованы в коробочку, когда открыла я была просто в шоке! Оно потрясающее, как с картинки! Вот точь в точь не отличишь!

Фото не передают этой красоты конечно, не передают как камушки блестят (обещаю сделать фото при дневном свете)))

Только вот проблема, я его не ношу( В первую очередь потому что у меня нет маникюра. Дело в том, что у меня есть хобби - шить кукол, по большей части вручную, и делать это с накрашенными ногтями неудобно, т.к. иголкой царапаю ногти. А без маникюра как оденешь такую красоту!

Но я надеюсь, что всё таки найду выход из положения, тем более в последнее время благодаря девочкам с сайта я стала более просвященной в вопросах красоты Smile (Спасибо за ваши отзывы!) И созрею на какой нибудь мало-мальский маникюрчик, чтобы выгулять колечко на работу.

Ссылка на кольцо [ссылка]

Отзыв на второе не менее шикарное колечко от РОкси из этой же посылки http://irecommend.ru/content/kolechko-2-ili-1-nikak-ne-mogu-reshit-kakoe-zhe-iz-nikh-nravitsya-mne-bolshe-ono-izumiteln-0

Достоинства
  • Интересное
  • Не выглядит вульгарно
  • Недорогое
  • Необычное
Недостатки
  • Не вижу
LinneLeeрекомендует
11.10.2014
Очень зря, что так и не решились надеть Smile
11.10.2014
Я решусь! Как только ручки приведу в порядок)))
хорошо смотрится
Классное Smile
19.10.2014
Спасибо девочки Smile
04.12.2014
мозаика прелесть просто:))ммм)))))
04.12.2014
Представляешь Кать, я так ни разу его и не одела еще( Мне кажется он под какой то определенный образ, маникюр, а у меня работа такая, что особо не выпендришься, работаю я в траспортной компании) Поэтому складываю все свои прелести в шкатулочку, и заказываю, заказываю... Big smile