IrI22 аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 19:13

Когда первый раз увидела это кольцо в санлайте, примерила и ушла, но спустя долгое время помнила про него, а тут вот, ну захотелось и все!

К сожалению, в моем городе санлайт убрали почему то, я залезла на сайт и давай смотреть, что,как и где есть мое кольцо и в какую цену!

На тот момент там были скидки и это кольцо стоило 990 рублей, хотя раньше я видела его дороже!

Я была проездом в том городе, где есть этот магазин и с удовольствием его купила, нисколько не жалею, смотрится шикарно, блестит, я просто в него влюбилась! Много читала сомнительных отзывов о санлайте, сама уже стала сомневаться, что и как они там делают и какие металлы нам продают.

Серебро 925 пробы, пока что все в норме, ношу не облезло, не потерлось, не почернело, гарантия 6 месяцев у него.

В общем за 990 рублей, ну сколько поношу) очень уж понравилось, кому также нравится, советую сходить, примерить, купить!

На мой взгляд здорово смотрится, как с короткими, так и длинными ногтями.

Хочу обновить отзыв 8.05.2016

Прошло больше полугода после того как я писала отзыв.

Мнения о кольце не изменилось, шикарное, блестит и смотрится очень очень круто, носится отлично!

Ничего не облезло, не сломалось, все камни на месте!

IrI22 рекомендует Серебряное кольцо SUNLIGHT BRILLIANT в форме сердца с фианитами

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Брeнд: SUNLIGHT BRILLIANT
06.10.2015
очень красиво:)
  • Теперь это прелестное колечко у меня!

12.02.2017
    Мария_29 аватар

Я никогда не была в магазинах Sunlight, но украшения там переодически просматриваю, в приложение, которое установила на телефон,и ставлю "лайки" под теми которые мне нравятся и которые бы я хотела купить. Одним из понравившихся украшений стало колечко в форме сердца с фианитом.

• Прелестное и теперь мое!

27.02.2015
    Alenka92 аватар

На это колечко я давно позарилась, но ни как не могла его купить. То его вообще не было в наличии, то было, но не было моего размера, то на сайте в наличии оно есть, а в магазине уже раскупили.

• Очаровательное колечко.

15.01.2016
    Darёnka аватар

Это колечко я присмотрела, перелистывая странички Алиэкспресс. Но заказывать не торопилась, очень мне хотелось найти в пару к колечку подвесочку , но на Али мне не удалось этого сделать. И вот, выбирая себе браслет и шармы , я увидела то, что так давно искала, на прилавке Санлайт.

• Кольцо моей мечты.

12.08.2015
    Дарья Погудина аватар

Доброго времени суток!   Хочу написать отзыв о кольце, которое уже давно мне приглянулось.Вот его фото. Изначально цена кольца с 30 скидкой была 2583 р. Для меня, как для студентки, цена все-таки была высока. И, вдруг, накануне Дня моего Рождения я увидела, что оно стоит 990 р.