Опубликовано 28 Декабрь, 2010 - 14:22

В последнее время столкнулась с проблемой ломких ногтей, поэтому стала пользоваться средстами из серии Умная эмаль. Случайно узнала про это средство, решила купить правда прежде чем нашла его обошла 6 аптек! Надо сказать, что кутикула у меня тонкая, раньше ее обрезала, но редко да и резалась часто, так вот это средство просто находка! Ногти аккуратные, ухоженные и питаются лучше, все-таки вредно обрезать кутикулу. У меня с этим средством и мама стала делать маникюр, хотя раньше никогда не делала) В общем берите, не разочаруетесь) А у нас в Пензе оно стоит вообще 140 р.
Достоинства
  • просто в применении
  • хватает на долго
  • эффективный
taikoshkaрекомендует
  • 13.03.2011
    Совсем недавно заинтересовалась необрезным маникюром, у нас как раз отключили горячую воду из за аварии, и обрезной сделать проблематично. Полазила по форумам и наткнулась на положительные отзывы об «Умной эмали» Удалителе кутикулы. Купила в ближайшей аптеке за 172 рубля, и сразу же опробовала.
  • 13.04.2010
    Пользуюсь только этой штучкой, даж эксперементировать с другими средствами не хочу, на столько меня все устраивает как в цене, так и в качестве. Отлично размягчает, не щипит, справится даж с самой жесткой и толстой кутиколой. Удобный дазатор - это еще один плюс этому средству.