Среднее: 4.7 (всего голосов: 24)

Soljarka аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 11:27

Отличное средство . Стоит очень дешево ,но лучше средства для плиты я не встречала ,прекрасно отмывает нагар. жир ,легок в использование никаких оттираний ,налил забыл ,пришел через полчаса-час и просто смыл все без усилий Ободки возле комфорок всегда блестят, как новые )). Самое главное использовать перчатки !!! Ну это и как в любой другой химии ,сифы ,силит по сравнению с ним нервно стоят в сторонке )) Стоит 59 рублей продается в ленте . Отлично оттирает не только плиту ,но и фартук рейлинги и прочие места на которых может скапливаться жир ) А еще к него нет резкого запаха, а то бывает купишь средство а оно или хлоркой воняет или еще чем нибудь ))

Soljarka рекомендует Очиститель плит , духовок и свч-печей Адриэль

средство для чистки сильно загрязненных поверхностей:газовых и электрических плит, микроволновок, духовок и пр.
Категория: Бытовая химия
Брэнд: Адриэль
  • Незаменимый помощник на кухне

09.09.2012
    Se-LeNa аватар

Чистящее средство Адриэль мне посоветовала подруга, узнав, что я трачу довольно много времени на отскабливание и оттирание застывших жирных брызг после жарки. Сказала, что достаточно нанести это средство с помощью губки на загрязненную поверхность и через 10-15 минут просто протереть тряпкой.

• Он действительно работает!

08.03.2015
    Valet2 аватар

Уже несколько лет стенки плиты и стены вокруг неё были загажены толстым слоем жипа. Все средства для мытья, что были дома, не помогали, а потратить сутки на очистку я не хотел. Посоветовали зелёный Адриэль, и он реально справился!

• Любимое средство для плиты

21.06.2014
    _Klo_ аватар

Пользуюсь Адриэлем для чистки плиты уже давным-давно. Средство очень эффективное, хорошо растворяет застывший жир. Нужно просто нанести на поверхность, подождать несколько минут, слегка потереть жесткой стороной губки и застывшего жира и прочих загрязнений как не бывало. Требуется минимум усилий.