2.761905
Среднее: 2.8 (21 голос)

Аверина Любовь аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 23:29
Достоинства: борется с секущимися кончиками, доступное, легко смывается, приятный запах, удобное нанесение., удобный распылитель, экономичное

Привет всем))

Очень хочу поведать Вам о таком чудесном средстве, как репейное масло от eveline bio)

Если вы читали мой отзыв про масло жожоба, то наверняка знаете предысторию моих волос, и их состояние на пути к совершенствованию)

Как только дома я нашла бутылочку данного масла, я недолго думая нанесла его на волосы) После чего решила прочитать отзывы и наткнулась на огромное количество отрицательных отзывов, НО мой отзыв ни смотря ни на что будет положительным)

Итаак, а вот и наш продукт

Извините за качество)

Масло просто изумительное, в очень удобной упаковке с дозатором

Вот что нам повествует производитель

Волосы после применения мягкие, живые, с естественным блеском) Прям именно такие, о которых я мечтала)

Как я применяла:

Вечером я наносила репейное масло на корни и на длину, а на кончикинаносила масло жожоба, против секущихся кончиков)

Результат я увидела после первого применения) Волосы были очень рады)

Спустя месяц я обязательно напишу продолжение отзыва, как повлияли маски на мои волосы)

Спасибо за внимание!)

Аверина Любовь рекомендует Масло репейное для волос Eveline натуральное

подождём месяц Smile
Хорошо;)
27.02.2015
Волосы действительно выглядят мягкими и живыми! Достойное масло Smile
Сама не нарадуюсь Smile
08.12.2015
очень люблю натуральные масла, на днях прикупила репейное для корней, правда другой марки