Fantasmagoria357 аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 21:20
О cебе: всем привет! меня зовут ксения. добро пожаловать!, меня зовут ксения. мне 22 года. ко мне на ты)
Достоинства: высокоэффективный, есть кисточка для нанесения, отъедает даже застаревший и запекшийся жир, полностью удаляет нагар, практически без запаха, хватает на долго, эффективный
Недостатки: работать только в перчатках

Всем привет!

Сегодняшний мой отзыв я хочу посвятить средству от AMWAY™ - чистящему средству-гелю для духовых шкафов.

Многие сталкиваются с проблемой оттирания духовок, чайников,сковородок и других предметов на которых скапливается пригоревший жир. Так и я очень долго не могла отчистить чайник (ну не хотелось мне стоять и усиленно оттирать эту ужасную грязь!) И вот моя тетя купила мне данное средство и я в восторге от него! Но обо все по порядку.

Что пишет производитель

Простое в использовании и мощное средство для эффективного очищения духовых шкафов, плит, поддонов и решеток для барбекю и жаровен от застаревших следов пригоревшего жира, пищи, жженого сахара. Этот густой гель не содержит абразивных веществ. Не требует усиленного оттирания и отскабливания!

Свойства и преимущества

• Размягчает и удаляет стойкие пятна от подгоревшей и присохшей пищи очень быстро;
  • Растворяет пригоревшие жир и сахар;
  • И это средство очень просто применять, оно не требует жестких щеток, после его нанесения не надо скоблить и усиленно тереть поверхности!

Состав

Вода, гидроксид натрия, талловат натрия, неионогенное ПАВ, загуститель, стабилизатор.

Вид сзади

У данного средства есть кисточка для его нанесения,что очень удобно. Но все-равно лучше перед нанесением чистящего средства одеть перчатки, так как однажды попало оно мне на порез и он жутко щипал!

А еще данное средство не сможет открыть ребенок, так как чтобы его открыть,нужно вдавить крышку в баночку и повернуть, а не просто повернуть крышку как во многих подобных средствах(если не во всех).

Способ применения для духовки

1. Перед использованием хорошенько встряхнуть чистящее средство.2. Надеть резиновые перчатки.3. Вынуть все из духовки.4. Поставьте на дно духовки небольшую емкость, налить в нее немного чистящего средства.5. Нанести средство кисточкой:

а) на заднюю стенку духовки;

б) на боковые стенки;

в) на верхнюю стенку;

г) на низ духовки.6. Затем вернуть противни в духовку и их тоже намазать.7. Дать постоять 30 минут.8. Вытереть грязь тряпкой, смоченной предварительно в горячей воде.9. Можно еще раз протереть духовку водой с уксусом.

Способ применения для чистки чайника

3. Нанести средство кисточкой.

4. Оставить на 30 минут (можно больше).

5. Вытереть тряпкой или смыть водой.

А вот и фото до и после

ДО:

Ужас такой((((

Грязь стекла на тряпочку сразу же:

А вот и фото ПОСЛЕ использования данного средства:

Цена: 449 рублей.

Куплю ли еще: Да

Оценка: 5

Спасибо всем за прочтение моего отзыва!

Буду рада видеть Вас на моем профиле!

Fantasmagoria357 рекомендует Чистящее средство Amway Oven Cleaner Гель для духовых шкафов

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Amway