Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 19:21

Привет!

Ооочень довольна покупкой этой замечательной водички лимитки от Тьерри Мюглер. Случайно наткнулась на нее в интернет магазине Иль де Ботэ со скидкой плюс блеск для губ Мюглер в подарок Smile

Сейчас расскажу подробнее, что она из себя представляет.

В первую очередь это всем известный флакон в форме пятиконечной звезды-отличительная черта бренда.

Сам аромат ну один в один с Ангелом оригинальным, только эта версия представлена как eau de toilette legere, что в переводе с французского означает "легкая".

На самом деле такой стойкой туалетной воды, пожалуй, я еще не встречала. Аромат сохранен, версия 2013 заявлена как новая интерпретация свежего аромата.

Верхние ноты представлены сочными и свежими аккордами цветов малины и сорбета из зеленых яблок, в сердце композиции - освежающая розовая вода, а в базе восточные ноты пачули и ванили.

Запах восхитителен, он не так тяжел как Ангел, в то же время сладок и свеж, да еще и стоек. На одежде слышен несколько дней.

Аромат представлен во флаконе 50мл.

Подойдет как для весны, так и для лета. А вообще он мне очень напомнил аромат Chocolat Il Profvmo, про который написано тут.

Всем спасибо за внимание Smile

---------------

Читайте также отзыв о другом аромате от Мюглера Womanity.

И о моих любимых мужских ароматах от Тьерри A*men Pure Havane и A*men.

Достоинства
  • Свежий
  • Стойкий
GalinAhрекомендует
16.09.2013
Еще не тестила такой, хотя очень люблю классического Ангела и Альена. Увижу- не пройду мимо!
16.09.2013
Наденька, он Вас точно не разочарует Wink
20.07.2014
Интересный аромат. Он сладкий?
20.07.2014
Medio, он в меру сладкий, не приторный, малиновый Smile
18.02.2015
Только забрала с почты, взяла в инет-магазине, пока не пробовала, разнашиваю другие, не терпится отзыв написать). Судя по восторгам - понравится)
10.09.2016
О,сладко свежий я люблю Big smile Я думала они все очень сладкие Laughing out loud Стойкость у них просто отличная.
10.09.2016
татусянатуся, тоже была удивлена такой стойкостью туалетки) на одежде вообще днями держится
хотя поначалу казалось, что совсем слабенький...