Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 16:03

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

На Али много видов ожерелья, но не все может себе позволить одеть дама в возрасте. Большинство выглядят достаточно дешево. Это ожерелье подходит для любого возраста и стиля одежды. Универсальное и яркое. Ссылка, по которой я заказывала, сгорела, магазин закрылся, хотя имел много продаж. Добавляю ссылку на другого продавца тоже с хорошим объемом продаж. Минимальный заказ делать не нужно.

При дневном освещении

Через полтора месяца после оплаты ожерелье пришло в маленьком пакете. Трек отслеживался только по Китаю. Сложено оно было пополам, и я испугалось, что могло поломаться. Но оно было целым. Стоимость 1.97 долларов. У продавца 4 расцветки: желтая, бирюзовая, белая и розовая. Цвета отличаются от фото продавца. Мое должно быть не такого интенсивного розового цвета, переходящего в фуксию (сфотографировала специально на фоне светло розовой майки для сравнения).

На фото продавца цвет металла желтый, но более светлый, похожий на золото, а на самом деле - интенсивный желтый, удешевляет ожерелье. За несоответствие с цветом на фото продавца сняла звезду.

При искусственном освещении

Выполнено ожерелье качественно.

"Изнаночная сторона"

В целом, ожерелье рекомендую.

Отзывы на другие аксессуары и одежду с Али и не только здесь.

Маришка77рекомендует