Среднее: 4.6 (31 голос)

Pivchik_86 аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 15:20
Доброго времени суток, дорогие читательницы и читатели 👋😉
Написав отзыв о шампуне, который надолго покорил меня несколько лет назад, я не могу не написать отзыв о его брате-двойняшке - кондиционере до волос SHISEIDO TSUBAKI Head Spa.

#Ясчитаю, что шампунь невозможно оценить в полной мере без кондиционера (или бальзама). Они работают в паре и "один в поле не воин"))) ведь они созданы друг для друга и работать должны вместе) только тогда мы увидим, каким должен быть конечный результат, что хотел донести до нас производитель☺️

В связи с вышеизложенным, познакомьтесь - это самый мой любимый тандем от японской марки SHISEIDO:

Меня вообще давно увлекает Япония: езжу только на японских машинах, люблю японскую кухню, японскую бытовую химию и косметику... Верю в японское качество... Ну и конечно же, хочу когда-нибудь там побывать🤗🤗🤗 Но не об этом сейчас...

Итак, кондиционер. Он как брат-двойняшка для шампуня))) бутылочки одинаковые, только у шампуня полупрозрачная, у кондиционера-нет.

Я всегда покупала в больших бутылках, потому что так выгоднее) такого объёма мне хватало на полгода, использовала через день.

Одного нажатия помпы достоточно для нанесения на волосы чуть ниже плеч, я даже не до конца нажимала.

Обещания производителя:
Кондиционер Tsubaki Head SPA для красоты и здоровья ваших волос. Спа-кондиционер компенсирует потерю естественной влаги, препятствует появлению секущихся кончиков, повышает прочность и эластичность волос. Эфирные масла обеспечивают глубокое проникновение питательных веществ в самое сердце волоса, защищая их от неблагоприятных воздействий внешней среды и придавая исключительный блеск. Масло камелии обладает питательными, защитными, смягчающими, успокаивающими свойствами, содержит комплекс витаминов, микроэлементов и протеинов для естественного поддержания состояния волос. Укреплению и восстановлению роста волос способствует экстракт корня имбиря. Традиционно в серии использовано масло цветка цубаки, обеспечивающее рост и придающее дополнительный блеск.
Аромат как и у шампуня, сладко-пряный, достаточно сильный. Пахнет, видимо, цветами камелии🌸🌸🌸

Консистенция густая, маслянистая. Распределяется по волосам прекрасно! Они тут же становятся идеально гладкими! Этот эффект сохраняемся и после того, как Вы смоете кондиционер.

Состав:

Я пользовалась этим кондиционером 6 лет и главное, что мне очень нравилось - я не знала, что такое секущиеся кончики!!! Их не было совсем! Волосы с этим кондиционером идеально гладкие, супер-блестящие! Меня часто спрашивали, чем я таким пользуюсь для блеска волос... Я не пользовалась НИЧЕМ кроме тандема шампунь/бальзам SHISEIDO TSUBAKI Head SPA, даже маски никакие не делала...

Ещё одно из многих достоинств этого кондиционера - его можно не держать 1-2-3 минуты на волосах... У меня двое маленьких детей и у меня частенько просто не хватает времени на долгие банные процедуры))) даже если Вы нанесёте этот кондиционер на полминуты-эффект будет потрясающий!

Итак, достоинства:
  • Приятная маслянистая консистенция
  • Отлично распределяется на волосах
  • Ослепительный блеск волос
  • Никаких секущихся кончиков
  • Действует очень быстро, не нужно долго держать на волосах
  • Приятный запах

Я СМЕЛО РЕКОМЕНДУЮ кондиционер для волос SHISEIDO TSUBAKI Head SPA!!! Желательно с таким же шампунем)))😉

О том, почему я перестала использовать мой любимый японский тандем, написано здесь .

Вас могут заинтересовать другие отзывы:
Скраб для кожи головы от NATURA SIBERICA

Знаменитый облепиховый шампунь от Natura Siberica. Обман производителя.

Увлажнённая кожа, ровный цвет лица? Мой любимый крем Peaux Sensibles от KOSMOTEROS работает!!! +ФОТО!!!

Очищение, увлажнение, смягчение!? Да!!! Мой любимый Tonique Peau Seshe et Sensible от KOSMOTEROS Professionel +ФОТО!!!

Kosmoteros BEAUTE GLOBALE. Эта пенка - лучшее, что я пробовала!!! Нежное, мягкое, бережное очищение кожи! +ФОТО!!!

Супер ОЧИЩЕНИЕ!!! Я в восторге!!! Gel Nettoyant Aux AHA от KOSMOTEROS очень радует!!! +ФОТО и СОВЕТ по использованию!!!

Вы любите тонкие или потолще?)) Victoria Shu CAT'S LOOK. Мой первый фломастер для стрелочек↗️↗️↗️

Как сделать Ваш взгляд выразительным? Как удлинить и подкрутить реснички? Vivienne Sabo CABARET! Знаменитая тушь для ресниц!

Pivchik_86 рекомендует Кондиционер для волос Shiseido TSUBAKI Спа-кондиционер

• Feliĉo аватар

Feliĉo 1 Сентябрь, 2016 - 15:49
    Они тут же становятся идеально гладкими!
    Люблю такой эффект.
  • NATALIA A аватар

NATALIA A 1 Сентябрь, 2016 - 16:00
    эффект отличный)мне б тоже такое не помешало средство
  • красота в простоте аватар

красота в простоте 1 Сентябрь, 2016 - 16:22
    эту серию с шампунем я бы купила. не знакома пока с это маркой.

Pivchik_86 1 Сентябрь, 2016 - 22:40
    Felico, и я люблю)))

Pivchik_86 1 Сентябрь, 2016 - 22:42
    NATALIA A, написала отзыв и теперь думаю, может использовать его с другим шампунем просто?))) уж очень волосы после него хорошие)))

Pivchik_86 1 Сентябрь, 2016 - 22:44
    Красота в простоте, марка хорошая)
  • -PeneLopa- аватар

-PeneLopa- 1 Сентябрь, 2016 - 22:56
    Для меня избавиться от секущихся кончиков - за гранью реального! Big smile

Pivchik_86 1 Сентябрь, 2016 - 23:10
    -PeneLopa-, у меня тоже раньше секлись сильно и даже ломались 😳
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 2 Сентябрь, 2016 - 03:26
    классный кондер)
  • M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 2 Сентябрь, 2016 - 05:25
    Я пробовала от этого бренда красную серию и белую. А такую еще не доводилось, по описанию мне бы подошел кондиционер!
  • Ма-руся аватар

Ма-руся 2 Сентябрь, 2016 - 18:24
    я не знала, что такое секущиеся кончики!
    прекрасный эффект

Pivchik_86 2 Сентябрь, 2016 - 19:14
    Knigolub-Ka, вообще офигенный!👍🏻

Pivchik_86 2 Сентябрь, 2016 - 19:15
    M_a_s_h_a, в красных бутылочках тоже хороший👍🏻 но этот мне больше в душу запал❤️

Pivchik_86 2 Сентябрь, 2016 - 19:17
    Ма-руся, да, это не только у меня секущиеся кончики пропали) я много таких отзывов читала)
  • Archik333 аватар

Archik333 2 Сентябрь, 2016 - 20:52
    По описанию эффект понравился, моим волосам просто необходим этот кондиционер)

Pivchik_86 2 Сентябрь, 2016 - 22:12
    Archik333,😊😊😊
  • Мария просто Мария аватар

Мария просто Мария 3 Сентябрь, 2016 - 15:29
    шампунь

Pivchik_86 3 Сентябрь, 2016 - 16:05
    Мария просто Мария, что шампунь?)))
  • Магнитная аватар

Магнитная 3 Сентябрь, 2016 - 17:16
    Обожаю их кондеи, правда, такого не было)

Pivchik_86 3 Сентябрь, 2016 - 21:12

Pivchik_86 3 Сентябрь, 2016 - 22:15
    Wredin@, это точно!!!☝️
  • molasses аватар

molasses 4 Сентябрь, 2016 - 09:35
    Прикольно, что его не надо долго выдерживать - меня это всегда очень напрягает). Но вообще я никогда особо с эти не заморачиваюсь - наношу - втираю в длину - смываю.

Pivchik_86 4 Сентябрь, 2016 - 10:15
    Molasses, вот и меня напрягает держать. Сейчас у меня от сиберики шампунь/бальзам, там вообще написано 3 минуты держать... Ну вот его приходится держать, а то боюсь не подействует...)
  • Papatya аватар

Papatya 4 Сентябрь, 2016 - 12:25
    ой, я вообще очень люблю линейку цубаки, классные средства Crown
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 4 Сентябрь, 2016 - 18:21
    я вот несколько лет на эти шампуни и бальзамы в Лэтуаль уже засматриваюсь)
  • Горькая Мария аватар

Горькая Мария 4 Сентябрь, 2016 - 19:03
    За такой эффект я готова купить этот бальзам)

Pivchik_86 4 Сентябрь, 2016 - 23:16
    Papatya, да, супер!👍🏻😊

Pivchik_86 4 Сентябрь, 2016 - 23:18
    DavveroVero, ☺️☺️☺️

Pivchik_86 4 Сентябрь, 2016 - 23:19
    Горькая Мария, эффект потрясающий!!!😊
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 5 Сентябрь, 2016 - 23:05
    давно хочу познакомиться с этой маркой Smile
  • MissDevil аватар

MissDevil 6 Сентябрь, 2016 - 18:05
    А мне к сожалению не подошел((

Pivchik_86 6 Сентябрь, 2016 - 20:25
    Викуля_капризуля, познакомьтесь))) я и уход для лица брала Шисейдо-все понравилось)))

Pivchik_86 6 Сентябрь, 2016 - 20:26
    MissDevil, жаль...😔 А ведь он хороший...☺️
  • Triplet аватар

Triplet 13 Сентябрь, 2016 - 23:00
    ого, сколько лет Вы с ним знакомы)))
    От некоторых комментов валяюсь Big smile

Pivchik_86 14 Сентябрь, 2016 - 20:50
    Triplet, да, мы старые друзья)))😊
  • Dem'Yana аватар

Dem'Yana 15 Сентябрь, 2016 - 09:32
    Даже захотелось опробовать, так вы его хвалите) А я все мимо него хожу в магазине)

Pivchik_86 15 Сентябрь, 2016 - 12:48
    Dem'Yana, не проходите мимо, как говорится)))👍🏻😊
  • ms.vikkeri аватар

ms.vikkeri 16 Сентябрь, 2016 - 20:56
    Раньше я была просто фанатом TSUBAKI для придания блеска.
    загорелась желанием попробовать эту серию

Pivchik_86 18 Сентябрь, 2016 - 20:45
    Ms.vikkeri, хорошая косметика у шисейдо👍🏻
  • momJulia аватар

momJulia 21 Сентябрь, 2016 - 20:55
    как я Вас понимаю, поэтому особенно ценю такие быстродействующие средства, как кондиционер от Шисейдо!

Pivchik_86 21 Сентябрь, 2016 - 23:23
    MomJulia, видимо, у нас похожее положение 😂😂😂 вечный цейтнот)))
  • Juliety аватар

Juliety 24 Сентябрь, 2016 - 16:41
    Отлично описали. А где приобретали?

Pivchik_86 24 Сентябрь, 2016 - 20:02
    Juliety, через интернет-магазин Летуаль😊
  • Molly_Moon аватар

Molly_Moon 26 Сентябрь, 2016 - 22:01
    Даже не знала, что у них есть продукция не для лица!

Pivchik_86 26 Сентябрь, 2016 - 22:03
    Molly_Moon, есть))) и очень даже неплохая ну это же Япония, для меня Япония=качество ☺️
  • Dilemma13 аватар

Dilemma13 29 Сентябрь, 2016 - 15:15