Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 23:55

Вот недавно мне предстоял поход на свадьбу. Все девочки меня поймут, что для такого события нужно много новых веще, но на это не всегда есть много денег))) Поэтому я решила все заказать на Алиекспрес, кто не знает, это Одежда из Китая. В том числе купила и эти ботинки. Их цена - 28 долларов, тоесть 223 гривны или 894 рубля. Я считаю, что это не дорого. Шли они примерно месяц, поэтому если вы решите сделать заказ, нужно заказать за 1,5-2 месяца, чтобы наверняка пришли))))

Что сказать могу о ботинках? Материал, конечно, не самый лучший, но и не плохой. Если ими что-то зацепить или хорошо прочесать, то будет видно, потому что я отклеила наклейку с размером, так остался след, но видно его только если присмотреться. Это, конечно, минус. Но, если одевать их только по праздникам, то думаю, что будут как новые))) Но позже напишу о том, как носятся, потому что пока я их одевала только раз 5, и за это время они пока, как новые)))) Очень легкие, как будто весят 100 грамм))) На ноге очень красиво смотрятся, никто из моих знакомых не подумал, что это из китая. Подошва очень прочная и удобная. Ходить в них удобно и легко.

Если вам нужны симпатичные ботинки на выход, то берите эти, мне они понравились!!!

Ссылка магазина - [ссылка]

Ссылка ботинок - [ссылка]

Будьте осторожны с выбором размера, лучше всего меряйте по таблице в сантиметрах.

Мой совет: У меня 34 размер, я беру по их размерам - 4, хотя пишут что 4 - это 35, поэтому берите так, если у вас 35 берите 5, 36-6, 37-7 и т.д.

В этом магазине я преобрела еще очень хорошие и модные кроссовки, вот мой отзыв о них (если интересно) - http://irecommend.ru/content/shikarnye-krossovki-p...

Достоинства
  • Красивые
  • Крепкая танкетка
  • Легкие
  • Удобные
Недостатки
  • Непрочный материал
Lusi Bassрекомендует
23.10.2013
Очень стильные ботинки.Я там тоже покупки делаю.
29.10.2013
ну так как в носке??? Smile
30.10.2013
Одевала я их около 7 раз, и то не на долго. Пока с ними все в порядке, подошва на месте, нигде ничего не отклеилось)))