Среднее: 5 (1 отзыв)

Dzhataka аватар
Опубликовано 30 Январь, 2016 - 19:28

Всем привет!

Давно читаю отзывы на этом сайте, но все никак не решалась начать писать свои Smile

Заказываю с Алиэкспресса часто, так что есть чем с вами поделится!

Начну я с часов. Я невероятный фанат часов, не могу перестать их заказывать. У меня есть часы на все случаи жизни. Smile Думаю, меня многие поймут! Недавно я заразила часоманией и свою лучшую подругу.

Вот такие вот часики заказывала примерно год назад. Но так как ношу их редко, они все еще в идеальном состоянии. Ношу редко, так как считаю их "нарядными" и праздничными.

Все камни приклеены ровно. Часы очень красиво переливаются на солнце и в целом круто смотрятся на руке. Большой циферблат - для кого-то может оказаться минусом, например обладателей худеньких рук, но меня все устраивает.

Минус у них только один. Это слабый ремешок. Но на Али у большинства дешевых часов именно такие ремешки, так что думаю многие уже с ними сталкивались. В любом случае его можно всегда поменять.

Так что, всем советую Smile

Так как заказывала очень давно, та ссылка уже не активна, но я нашла другую.

П.С. Сорри за мои поцарапанные руки (обладатели кошек поймут) Laughing out loud

Dzhataka рекомендует Часы женские Aliexpress Women Tree Dial Rhinestone Inlaid Golden Tone Case Faux Leather Band Wrist Watch

Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-05-31
шикарные часики)
30.01.2016
Отличная покупка по разумной цене!
30.01.2016
Я тоже любитель часов на все случаи жизни! Эти у вас супер,понравились Smile
смотрятся шикарно Smile
01.02.2016