fighter86 аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 21:57
Эти лаки были долгое время мне недоступны. Цена казалась заоблачной. У многих бюджетных марок были клоны желаемых лаков. Но клонов не хотелось, хотелось именно Зоек.
Первую я выловила в сейле, просто потому что Зоя, раньше именно этот оттенок не хотела. И описание плешивых, еле заметных слоёв не испугало: да хоть 10 их, если результат того стоит.
А он стоит: кисель как он есть. Полностью прозрачный, но с цветом.
У меня слоёв 4, но они восхитительные, беспроблемные.
Итак, Zoya Paloma

Даже во флаконе видно, какая она жидкая неземная))

А потом мне повезло - позвали в закупку лаков, да ещё с 50% скидкой.
Выбрала, что называется, хиты.

Zoya Payton
Мало того, что голография "из глубин" восхитительна, а фиолетовый цвет настолько красиво фиолетовый, так ещё и стойкость поразила - 3 дня даже без затёртых торцов. А у меня ещё ни один лак не сохранялся идеально больше суток, где-нибудь, да затрётся((
С первого раза показалось, что наносится отвратительно. Но тут надо приловчиться: никаких тонких слоёв. Кисточка удобная, поэтому удаётся нанести, ничего не заляпав.

и это на третий день!
и это на третий день!

Zoya Blaze
Характеристики те же. Цвет тоже хорош, не старит руки, как я ожидала.

Zoya Chyna
Песок с глиттером. Где-то читала, что песочки Зойкины очень "мелкие и нежные". Отнюдь, с Дэнсами разницы не увидела: грубый, плохо распределяющийся, быстро сохнущий. Хотела пристроить, но как же красиво глиттер играет... При дневном свете выглядит каменно, в прямом смысле, как минерал какой-то.

Итог: лаки достойные, интересные. Чтобы их заполучить, желательно найти совместные закупки, а на офсайтах часто бывают скидки до 50%

другие лаковые радости:
Из El Corazon цветные биогели, Термолак, масло bali oil, гель для ногтей Honey cuti-clean, Charm and beauty, Грёзы о весне, великолепные Призмы
из Dance Legend сахарный топ, хамелеон, база для лёгкого снятия глиттеров, коллекция Анны Гореловой, аквабаза, коллекция Galaxy, коллекция Steel
пластины для стемпинга с Алиэкспресс, двухсторонние пластины Pueen , из Англии MoYou
сравнения 5 штампов для стемпинга
лаки China Glaze
тинты OPI
вся коллекция NailLook Смузи

fighter86 рекомендует Профессиональный лак для ногтей ZOYA

Профессиональный бренд ZOYA появился в 1986 году и назван в честь классической русской пианистки Зои Рейзис, которая в 1979 году вместе с семьей, иммигрировав в США, приобрела новую профессию. Получив профессиональную лицензию, Зоя начала карьеру в небольшом ногтевом салоне с пониманием того, что необходимо новое безопасное и качественное решение для своих клиентов. В ответ на запрос супруги, Михаил - признанный химик, создал и запатентовал уникальные продукты, такие как: неабразивный эксфолиант, превосходные бальзамы и другие препараты для салонов красоты и СПА. Он также создал первое быстросохнущее верхнее покрытие и самые стойкие лаки для ногтей, совершив революцию в ногтевой индустрии, прошел ступени развития от маленького ногтевого салона в лидирующего производителя профессиональных продуктов для маникюра и педикюра.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: ZOYA
  • Aspin аватар

Aspin 5 Ноябрь, 2015 - 17:46
    Вот это вааау! Идеальная длина ногтей и красивая форма.
    Цвета очень "со вкусом"!! Украшают пальчики
  • ValSi аватар

ValSi 6 Ноябрь, 2015 - 20:23
    Голографики обожаю, Блейз вообще один из самых любимых. Пейтон это хит но у меня клон есть, так что мне пока не надо)

А как шикарна палома на ваших фото, прямо захотелось хоть и лениво в 4 слоя красить
  • MalinKa_U аватар

MalinKa_U 7 Ноябрь, 2015 - 12:32
    Восхитительный цвета! Очень красиво!