Nataly_SR аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 00:25
Достоинства: красивые, не вызывают раздражение, низкая цена, плотная застежка, стильный дизайн
Недостатки: большой объем в высоту
    217 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Сегодня хочу похвастаться приобретенными сережками-гвоздиками с Алиэкспресс.

Пришли они вот в такой коробочке. Сначала я подумала, что коробочка - это подарочек от продавца, Но оказалось, что и на картинке на сайте серьги лежали в коробочке. Так сказать ее стоимость уже включена в цену.

Характеристики:

Цвет - золото;

Размер - 2*2 см.;

Цена - 217 руб.;

Время доставка - 1 месяц.

Серьги достаточно объемные. В них по телефону разговаривать непривычно. Просто я обычно носила либо висюльки, либо плоские серьги. А эти в высоту/в ширину где-то 7 мм.

Застежка плотно прилегает к штырю серьги, за счет чего они не спадают, и хорошо держатся.

Раздражение металл не вызвал. Даже после целого дня носки уши не чесались.

На ушах выглядят так:

Как видите, очень аккуратно, нет лишнего блеска. Со стороны смотрится как золото. Идеально на каждый день.

Купить серьги можно по этой ссылке!

Рекомендую!

- - - - - - - -

П.С. Хранить эти и другие серьги можно в такой вот замечательной подставке для украшений! Тоже рекомендую!

Nataly_SR рекомендует Серьги - гвоздики Aliexpress DC6-5 European Design Luxury Charm Triangle Crystal Jewelry Earrings For Women High-end Elegant Exaggeration Earrings Wholesale

Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31