Опубликовано 17 Июль, 2013 - 12:48

Наш друг, узнав, что мы с мужем собираемся заказывать на [ссылка], попросил заказать ему часы и начал выбирать. Выбирал он долго, должна сказать, он очень привередливый человек, то это ему не так, то то, и вот наконец это свершилось, он выбрал эти часы.

Ссылка [ссылка]

Мы сначала с мужем посмеялись, ну зачем брать такие дорогущие, вон в два раза дешевле и не хуже, ну да ладно, кто платит, тот и музыку заказывает)) Заказали мы эти часы за $ 56.50, сейчас на них скидка, кстати.

В Беларусь пришли за 41 день, хорошо упакованные, ожидали, конечно, что они будут в коробочке красивой, но нет, просто в целлофане. Взяли их в руки и признали, что у нашего друга таки есть вкус, а мы смеялись. Впечатления о часах самые приятные, муж тоже такие захотел себе, очень увесистые, чувствуется настоящая вещь на руке, сделаны превосходно, качество на высшем уровне. Часы шикарные, не побоюсь этого слова, друг доволен покупкой, говорит никаких денег не жалко за такие часы. Так что если вам нужны красивые качественные мужские часы, это они!

qwertyl90рекомендует
14.09.2013
А стрелки у них в темноте светятся?