Среднее: 5 (1 голос)

mangosweet аватар
Опубликовано 15 Январь, 2013 - 23:14
Достоинства: браслет с удобным замком, золотое покрытие, красивые, кристаллы swarovski, люминесцентные стрелки, удобный замок, хронограф
Недостатки: нет
Не так давно муж преподнес мне подарок и я стала счастливой обладательницей этих часов. Модель меня полностью устраивает, давно хотела именно хронограф DKNY, увидела их и влюбилась!Часы массивные,ощутимы на руке по началу было не привычно, а теперь я не могу обойтись без этой приятной тяжести на запястье)))Циферблат очень красивый перламутровый, сделан из морской ракушки. Под разными углами меняет цвет от золотисто-бежевого до радужных разводов. Часы украшены кристаллами Swarovski. В них используется японский кварцевый механизм Miyota. Корпус и браслет часов выполнены из полированной нержавеющей стали с золотым покрытием. Толщина 12,6мм. Ширина браслета 10,9мм. Вес 120 гр. Стекло минеральное устойчивое к возникновению царапин. Водозащита WR 5 ATM. Это эффектный аксессуар для обладательницы безупречного вкуса.

mangosweet рекомендует Часы DKNY хронограф NY8508 c PVD покрытием (позолота)

Тип: Часы
Категория: Аксессуары
Брeнд: DKNY
01.04.2013
Часики класс!!!
01.04.2013
И цена у них достойная Wink