Среднее: 5 (1 голос)

will_be_reborn аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 01:59
Достоинства: не чувствуются на глазах, отлично перекрывают свой цвет глаз, отличное качество, приемлемая цена, увеличивают глаза

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня хочу рассказать вам о цветных линзах фирмы I.Fairy. За последние два года я перепробовала множество линз разных оттенков, фирм, качества, и могу сказать, что эти линзы являются моими фаворитами на данный момент. Заказывала я их давно, и они прослужили мне 12 месяцев. I.Fairy Cara Green отлично перекрывают свой цвет глаз(а глаза у меня достаточно темные). Линзы хорошо сидят, не съезжают. Даже в очень темном помещении все отлично видно, на зрачок не наезжают. Влагосодержание у них 42%, за счет чего их можно носить до 10 часов в день, не чувствуя дискомфорта! Диаметр 14,5мм, но визуальное увеличение до 16,5мм. Линзы очень сильно увеличивают глаза, создавая кукольный эффект.

Мой цвет глаз
Мой цвет глаз

В линзах
В линзах

В общем, я советую эти линзы тем, кто хочет изменить образ и попробовать что-то новое)

will_be_reborn рекомендует Контактные линзы оттеночные I.FairyCara Green

Отличные цветные линзы!