Опубликовано 25 Август, 2015 - 18:39

И снова здравствуйте!)))Как-то давно я не писала здесь о чем-то интересном...пора бы это исправить)))

Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о волшебных бигудях "Magic Leveragе" , которые помогают мне создавать идеальные локоны на моих волосах).

Я перепробовала и термобигуди, и бумеранги, и бигуди-липучки, но ничто их перечисленного не давало мне тех результатов, на которые я рассчитывала. Блуждая по интернету, я наткнулась на "Magic Leveragе" и приняла твердое решение их приобрести, когда увидела великолепные фото в интернете и ознакомилась с отзывами других девочек)

моя коробочка

Важным моментом при покупке,так же являлось то что, они ни коем образом не вредят и не травмируют волосы. Не нужно использовать какие-то укладочные средства, что тоже важно для тех,кто бережет свои волосы.

Бигуди представляют собой очаровательные спиральки, которые позволяют превратить волосы в шикарные локоны.

Сами спиральки сделаны из полимерных волокон (т.е. пластик и полиэстер) ,а "наконечники" сделаны из силикона, поэтому если вам нужно быстро высушить волосы, накрученные на бигуди, можете спокойно это сделать). Они очень мягкие и удобные на ощупь .

В наборе их 18 штук + идет специальный "крючок", с помощью которого волосы нужно просовывать в спиральку.

крючок

p.s. лично мне потребовалось достаточно времени, чтобы набить руку и перестать выдирать себе волосы, потом конечно я приноровилась,и этот процесс перестал вызывать у меня подобные трудности.

Они не оставляют заломов, равномерно и красиво закручивают локон по всей длине.

Кстати они подходят для волос разной длины. Сейчас у меня волосы по лопатки, и локоны получаются тоже очень красивыми)))

такой результат на коротких волосах

Как правило, я накручиваю бигуди на ночь, на влажные волосы, чтобы с утра проснуться уже с красивыми локонами. Спать конечно не очень удобно, но я привыкла).

после ночи ношения

Накручивать их нужно следующим образом:

1. Вытянуть спиральку в длину

2. Продеть в нее крючок. Кончик крючка должен выглядывать из бигуди

3. Далее этим крючком подцепляем прядь и продеваем ее через спираль, так чтобы крючок "освободился")

4. Спиралька закрутится сама

5. Повторить это со всеми волосами

С утра я снимаю бигуди( что очень просто) и при необходимости закрепляю лаком или муссом для волос.

С получившимися локонами можно экспериментировать как угодно).

после снятия
после снятия, фото со спины
после снятия

Я очень довольна "Magic Leveragе" и советую их всем!))))

так выглядят локоны уже вечером

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Достоинства
  • Можно экспериментировать с прической
  • Не оставляют заломов
  • Не травмируют волосы
  • Получаются красивые локоны
  • Создают естественную прическу
  • Стойкая укладка без фиксирующих средств
Недостатки
  • Не очень удобно с ними спать)
Ксенечка Мусинарекомендует
25.08.2015
Очень красиво, просто прелесть! Sexy
спасибо))) Smile
25.08.2015
Очень красивые локоны!! Smile
большое спасибо))))) Shy
27.08.2015
Одни из самых лучших бигуди Love
28.08.2015
Очень красивые локоны Love
Anika May согласна, жаль я раньше их не приобрела))) Smile

Margarita-Musina спасибо)))) Shy
28.08.2015
Вау, какие бигуди! Smile Нужно такие поискать. А то на обычных я барашиком получаюсь Smile
natmff у меня с обычными тоже нечто получается))) Laughing out loud
29.08.2015
вот это красота, такие милые кудряшки Smile
29.08.2015
Кайфовые локоны получаются! Love Не могу найти такие бигудюхи(
katerina2198 спасибо))) Shy

Makadamia_V поищите в каком-нибудь проверенном интернет-магазине)))
31.08.2015
Классные кудряшки получились )))
Sweety_Sue спасибо))) Shy
03.09.2015
класс! хочу себе такие Love
09.09.2015
а какая ширина локона? 3 см?
19.09.2015
Красиво получилось! а у меня кудряшки не держались, да и крючок я потом сломала Stare
Очень красивые локоны у вас получились Smile
10.12.2015
шикарные локоны Love если встречу в магазинах, попробую
Ксенечка Мусина, какой длины бигуди вы покупали ? Волосы у вас отлично блестят, какие маски или бальзамы создают такой эффект ?