Опубликовано 6 Июль, 2015 - 23:55

Сколько себя помню, на моих волосах никакие завитки не держались больше нескольких часов, но всё изменилось с появлением в моей жизни конусной керамической плойки - http://ru.aliexpress.com/item/LED-Display-Ceramic-....

Начитавшись положительных отзывов о конусных плойках, решила во что бы то ни стало её себе приобрести и рискнула это сделать через Аliexpress. Тогда она была на скидке и обошлась мне в 20$. В комплекте идет защитная перчатка, расческа и зажим для волос. (Расческу и зажим не нашла, чтобы сфоткать)

Пришла довольно быстро - в течение месяца. Пользуюсь ею уже год время от времени, с ней ничего не случилось, работает отлично, нареканий нет.

Вещь действительно стОящая! Пользоваться - одно удовольствие. Единственное, надо приловчиться накручивать прядь, не обжигая кончики пальцев, но это вопрос опыта (я лично обхожусь без защитной перчатки).

Стайлер легкий, компактный, нагревается очень быстро, процесс накрутки длинных волос занимает всего 10-15 мин, после накрутки волосы выглядят блестящими и здоровыми, а кудри держатся в течение 2 дней без каких-либо укладочных средств (дольше просто не пробовала, потому что часто мою голову).

Немного о самой плойке:

- нагревающийся элемент керамический;

- температурный режим от 120 до 210 градусов;

- 25 режимов регулировки термостата;

- вращающийся шнур длиной 2,5 метра;

- прорезиненная ручка;

- безопасный наконечник.

Вобщем, всем девчонкам настоятельно рекомендую!

annabaksрекомендует
люблю разные плойки, надо эту попробовать заказать Smile
  • 27.07.2017
    Здравствуйте, дорогие друзья . Меня зовут Анастасия и я Вам сегодня расскажу об одной очень замечательной вещице, купленной в интернет - магазине Aliexpress. Начну с доставки, трек-кода и общения с продавцом.