skornyak аватар
Опубликовано 11 Май, 2010 - 23:47
Достоинства: адекватные цены, возможность доставки на дом, удобство заказа, широкий ассортимент
Недостатки: несвоевременая доставка
Мы пользуемся уже год этим магазином, столько положительного можно сказать! Так как у нас маленький ребенок, то он наш помощник и нареканий сильно плохих пока нет.
Конечно, для ребенка вся продукция покупается в детском магазине, но для взрослых молочные продукты всегда привозили свежие.
Как и раньше у них хромает доставка, не было еще ни разу, чтобы привезли все вовремя. А так все в порядке.
Сидишь дома и заказываешь, и сразу цену видишь, что позволяет экономить денежные средства. Мы от магазина типа Ашан уже давно отказались в пользу утконоса, в Ашане пока ходишь пол магазина скупишь.

skornyak рекомендует Гипермаркет «Утконос» - www.utkonos.ru

сеть магазинов по всей Москве.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Рекомендую, но на счет одного продукта предупреждаю!

26.05.2010
    Katalina аватар

Нравится в магазине все. Ну или почти все. Доставка своевременная, ассортимент вполне приличный. Заказываю как в Москве, так и в Сергиевом Посаде. Особенно удобно заказывать минералку, соки и прочие жидкости, потому что плюс очевиден не нужно самой тащить от машины на пятый этаж. Все принесут.

• удобно и экономно

09.12.2009
    swea аватар

Услугами магашина "Утконос" пользуемся не очень давно, хотя карта покупателя была оформлена пару лет назад. Присматривались. Многие друзья и родственники хвалили и мы рискнули заказать продукты на дом. пользовальсб услугой доставки на дом раз десять уже. В принципе нареканий нет .

• выгоды нет никакой, цены подняли на продукты питания

14.05.2010
    loi аватар

Пользуюсь года два услугами данного магазина, но тут случайно зашла в продуктовый магазин и сравнила цены по чеку с ценами Утконоса, цена стали выше,если 1л кефира в магазине 35р, то в Утконосе 40р, подняли цены на детское питание , раньше Утконосу и конкуренции не было ни на ассортимент, ни на…

• Прекрасно бережет мои деньги, время и НЕРВЫ!

04.05.2010
    ifresh аватар

Стала клиентом Утконоса как только узнала о его существовании. И ни разу не пожалела!1 - вполне приемлемые цены. На большинство товаров они не выше (разве что на пару рублей) чем в пресловутом Ашане. Одно время там дороговато стоило мясо, но сейчас цены понизились. 2 - в Утконосе есть ВСЕ.