Опубликовано 25 Январь, 2015 - 09:42

Всем приветик Wink

Сегодня я хочу рассказать вам про свою очередную покупочку с интернет-магазина aliexpress. У меня уже были наушники с этого сайта, но качество было ужасное (ссылка на отзыв). Как-то я смотрела на другие наушники и заказать все не решалась. И вот тут я увидела клевый органайзер. Полазив в магазине у продавца, я заказала еще и эти зелененькие наушники Smile

Скрин заказа.

Заказ я сделала 6 октября (на тот момент цена была всего 50 рублей), на почту посылка пришла 14 ноября. Но вот незадача....Уведомление затерялось и моя посылка пролежала на почте почти 1, 5 месяца! Angry (С другой стороны, мне пришлось открыть спор и продавец вернул мне все денежки Smile )

Ну не будем о плохом.

Что касается наушников :

● Длина провода почти 105 см. Очень длинный, оригинал немного, но короче.Я не считаю это минусом.

● Если сравнивать с оригиналом, то тут провод "сдавлен"-он плоский. Оригинал же имеет форму круга (то есть сам провод).

● Так же имеется вот такая штучка. Честно говоря, я не знаю как она называется. Но тут она абсолютно бесполезна. Что с ней, что без нее - разницы нет. Sad

● На наушниках имеются кнопочки. У меня планшет Samsung galaxy note 10.1 (на него отзыв позже, через полгодика). И на все эти кнопочки он реагирует так же, как и оригинал. Тут полное попадение в мишень Wink

● Была надпись "Samsung",но стерлась. Да и фиг с ней Smile

● Хорошое качество. Никаких этаких вываливающихся проводов. Все хорошо запаяно и крепко "сцеплено". Так же сеточки не вываливаются Wink

● Отличный звук. Вот тут, конечно, я немного халявлю, но меня он устраивает. Так как музыку я слушаю только тогда, когда еду с учебы (или на учебу). Что еще делать в дороге как не слушать музыку?! Играет очень громко, я всегда слушаю на 2-3, а то начинает болеть голова Sad

Наушники отличные, за такую цену просто находка! Мне они вообще достались бесплатно Wink

Однозначно 5 звезд и рекомендация к покупке Wink

Всем пока Sexy

tvoyakisaрекомендует
25.01.2015
За 50 руб они просто супер. Цвет такой яркий.
Красивый дизайн.
за такую цену - супер))
Симпатичные, а главное не дорогие! Innocent
25.01.2015
Хорошие наушники Smile Мои как раз сломались, но у меня не хватит терпения ждать столько посылку Smile
25.01.2015
теперь и наушники с Али буду заказывать, а то они у меня быстро уходят Smile
25.01.2015
Цена супер, удачная покупка)
25.01.2015
Отличные наушники и такие яркие!
Классные наушники Smile
25.01.2015
Супер наушники, качество хорошее, учитывая такую смешную цену)
25.01.2015
Хорошие, у меня как раз проблема с моими наушниками, хочу на Али заказать))
25.01.2015
классные, но мне без надобности!
25.01.2015
За такую цену действительно находка)
25.01.2015
какие хорошие и за такую цену смешную Smile
25.01.2015
классные, а я даже не догадалась посмотреть на али, а купила в метро за 120 рублей
25.01.2015
Веселенькая расцветка, да еще и даром Smile .
25.01.2015
цвет нравится) там, я смотрю, много ярких оттенков)но у меня самой их дофига) а музыку слушаю редко
Такие позитивные зеленые! Прелесть Love
Отличная покупка
25.01.2015
я купила таких 4 штуки. и все играют по разному - одни как в трубе, у других только на избранные плееры реакция, один очень шипит. короче - китаёза Smile
25.01.2015
Классные и цвет такой радостный))
очень прикольно)
Отличные наушники.
Такие яркие.Возьму на заметку.
Сразу розовые и белые захотелось , и как у вас, зеленые, под телефончик Smile
Спасибо вам за отзыв..
26.01.2015
О, теперь я знаю, какой подарок сделать сыну Wink И себе заодно закажу! Спасибо Smile
26.01.2015
у меня к звуку очень большие требования, не думаю, что наушники за 50 р. меня удовлетворят, но за отзыв спасибо! Smile
26.01.2015
Клевые! и яркие такие, очень понравились! Smile
Прелесть! Повезло Вам!!! Wink
Какие хорошие
26.01.2015
А я все так и не рискну заказать наушники с Али)
Яркие такие, классные!
26.01.2015
я тоже с али заказывала наушники, за свою цену - очень даже ничего!
27.01.2015
заинтересовала!Надо будет обратить на них внимание!))
28.01.2015
За свою цену наушники отличные )
28.01.2015
прикольные )
а я как то завязала с покупкой наушников на алиэкспрессе
один раз заказывала прикольные за 250 рублей, в итоге сломались через 1 неделю.... Sad
29.01.2015
за свою цену прекрасны. присмотрюсь. тоже уже дважды заказывала наушники из китая, только другие.
30.01.2015
действительно находка за такую цену)
01.02.2015
Весенний такой цвет Smile
07.02.2015
Очень красивые и яркие наушники
13.04.2015
Шикарная цена, а цвет - мечта Love
02.08.2015
за такую цену обалденные, яркие такие)
Ещё 1 комментарий