Опубликовано 23 Сентябрь, 2018 - 20:34

Небольшая предистория: женаты 5 лет, были другие кольца, муж свое потерял. Мы не стали брать такое же как было а хотели уже новые купить обоим, по тому что когда женились, хотели из белого золота, но выбор был на столько скудный(а простых бубликов не хотели) что пришлось выбрать комбинированые с желтым золотом. Колечки интересные были, но желтое золото не люблю,даже в малом количестве. И тут такая неприятная потеря, но так же возможность выбрать то что хотели, так как с тех пор ассортимент обручалок из белого золота расширился.

Решили что приобретем их к годовщине 5ти лет со свадьбы, очень символично))) .Где же купить? Ювелирных магазинов много, колекции у всех разные и цены тоже. Нам посчастливилось случайно зайти в магазин Адамас, просто посмотреть примерно цены и что есть. И тут же влюбились в наши колечки это было то что я хотела во всех аспектах. А цена очень удивила, что по началу мы засомнивались, и решили подумать. Sunlight не расматривали вообще! Считаю что это не качественные изделья за смешные цены. Все последующие походы в другие сети не увенчались успехом, мы хотели оригинальные колечки, только из белого золота и одинаковые абсолютно. То есть вариант у меня с камнем, у него без не нравился. И я быстро поняла что все увиденное сравниваю с теми что мы видели в Адамасе,и все проигрывают.

Прочитала кучу отзывов, спросила подружку, которая носит колечко помолвенное, очень довольна и я решилась. Смущала меня цена, если Sunlight это откровеная пародия и все изделья тонюсенькие и хрупкие, то тут все выглядело очень добротно за низкую цену. Еще раз померев колечки, поняли что они Наши и все тут. Пара обошлась в 26400р. Почти даром! Да были скидки и все такое, но все же. Не могу нарадоватся им, каждый раз радуют мой взор, как же красиво они смотрятся на руке. Фото колечек прилагаю, но по фото не передать как переливаются,. Они Шокарны! Огромное спасибо Екатерине, которая организовала доставку колец наших размерах в удобный для нас магазин. Мы вовремя успели их приобрести. И годовщину встречали уже с новыми колечками.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Красивая упаковка покупки
  • Отличное качество украшений
  • Приветливые сотрудники
  • Щедрые акции с подарками
  • Эксклюзивные украшения
Недостатки
  • Их нет
kuzhbeiрекомендует
24.09.2018