Ирина Счастливая аватар
Опубликовано 13 Январь, 2016 - 01:27
Достоинства: легкие, модная оправа, хорошие стекла, хороший аксессуар для создания образа
Недостатки: долго ждать с aliexpress

Такие очки я увидела у одного моего знакомого и они меня очень впечатлили. Я любительница такого стиля. И еще я люблю стиль Ким Кардашьян. В общем очки в своем роде известные. Такие носят Бейонсе, Will I AM, Риана и прочие знаменитости. Каково же было мое удивление- что я нашла их на своем любимом Aliexpress и совсем занедорого. В общем вопрос заказать-не заказать - стоял буквально пару дней. И вот прошло полтора месяца и они пришли. Конечно за такую цену ожидать, что это будет оригинал- пустые мечты, но в целом копия достаточно неплохая за эти деньги. Очки практически ничего не весят, хрустят, сами цепи вблизи лучше не разглядывать - но в целом на свои деньги очень даже неплохо. Особенно порадовали линзы- они качественные. Очки пришли без футляра, но были замотаны в пупырку очень основательно - так что доехали в целости и сохранности. Продавец позаботился и положил тряпочку для протирки стекол. На сайте очки идут двух типов- с прозрачными и непрозрачными стеклами.Я выбрала непрозрачные, люблю из за очков изучать людей и люблю, когда стекла очков это скрывают. Очки эти унисекс и подходят как мужчинам так и женщинам. Форма конечно у них очень специфическая - но подходит почти всем. Дочь сказала,

что такая форма сейчас очень модная.. ну а мне, как "сороке" конечно больше понравились сами дужки Smile В общем и целом покупкой я очень довольна и планирую носить их не только летом.

Ирина Счастливая рекомендует Солнцезащитные очки Aliexpress Kim kardashian Beyonce Celebrities Plastic Gold Chain Oversized Shades Sunglasses Men/ Women Brand Sun glasses Eyewear

Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
13.01.2016
Спасибо! Мне ваш обзор очень понравился!